Прочие дела домашние

А вам начальник мешает? Когда он на работе, вы рады этому или вам по фигу?

Мне начальник не мешает, поскольку у нас начальство сугубо адекватное (как в психическом, так и в деловом плане).
Юлия Жуковская
Лучший ответ
Мне ваще все мешают.. . :)))
Мешать - не мешает, но ее присутствие как-то напрягает, что ли... =)
Кристина Качан
мне по фиг у меня начальник в другом городе сидит
Laura Novak
Не мешает.
Редкий случай, но мне не только не мешает, напротив, помогает во всем. Мне очень комфортно, когда она на месте: можно решить все возникающие вопросы спокойно, организованно и быстро.
Нина Ахметова
Ой, я мечтаю директора на работе видеть, то подпись его нужна, то еще что-то. А он, паразит наш, от нас скрывается. Я в 2 часа домой ухожу, ему главный инженер звонит, докладывает, что я ушла, и только тогда он на работе появляется )
сама себе начальник и плошек командир
О*
Оля ****
А мне не кому мешать, я сама начальник) ) А Генеральный далеко и он меня не донимает, не за что))
будет мешать)) ) я его уволю))))
Не знаю, сложно сказать. Я сам директор в своем бизнесе..
Я на себя работаю.
та не.. . наоборот помогает... .
шо за начальник, который мешает?
Нет. не мешает! Редко его вижу. далеко находится от моего места работы.
Т Б
А у меня с начальством хорошие отношения.
Да мне плевать на него и это его не радует почему-то )
Е)
Елизавета )
мешает очень
У меня замечательный начальник! А вот помощник начальника - дерьмо!
Если работать хорошо, то и мешать не будет, а если ничего не делать балду гонять то конечно мешает