Только если мы коллеги, и это так же и мой начальник. Тогда обязательно выскажу ему все, что о нем думаю. Начальники бывают всякие, некоторые, кажется, только что с пальмы слезли. Буду я еще перед каждым идиотом трястись за рабочее место.. . Не буду. И муж должен знать, что мы - одна команда, а не каждый сам по себе.
Если же я не работаю в этой фирме, буду только поддерживать мужа морально.
Прочие дела домашние
Если начальник "съедает" вашего мужа на работе, вы будете вмешиваться?
Ну он мальчик взрослый, сам справится, да и сейчас он сам себе начальник.
Нет. Я пока в своем уме.
Если муж попросит совета - выскажу свое мнение. Морально поддержу. А так - сам должен разбираться, на то и взрослый мужчина. Не побегу же я его начальнику "морду бить" )))
Ну ему же не 15 лет и думаю что с таким вопросом взрослый мужчина должен сам справляться, а иначе это вовсе не мужчина, нафиг такой тогда в доме нужен.
Муж взрослый человек, в няньках не нуждается давно, смешно будет если я припрусь на работу выяснять отношения за него) ) А он при этом будет прятаться за мою спину) )
Нет конечно! как вы это себе представляете-я что ли должна идти к его начальнику и заступаться за мужа? он что маленький ребенок сам не может разобраться? и какое потом отношение к нему будет на работе, стыдоба, можно будет сразу увольняться.
Нет.
что за бред? прийти и отругать начальника? "ай-ай, какой плохой мальчик! "
идиотизм
На кой хрен такой муж, который даже за себя постоять не может. Накрыл бы чем -нибудь тяжёлым начальника и он на век бы забыл как издеваться над подчинёнными или тёмную устроил дармоеду, потому что всё начальство захребетники и живут за счёт работников и существуют они для работников, а никак не наоборот. просто часто начальство путает рамсы.
Бред какой-то.. . Не буду, конечно.
Вы сами того свидетель???.
Конечно, отругаю дядю что мальчика маленького обидел.. .
Придите на работу и сумкой, сумкой его! :))
Примерно, так!
http://trinixy.ru/11156-nasha_rasha__ivan_dulin_i_mikhalych_121_mb.html
Примерно, так!
Могу, только боюсь, что начальник сам без работы останется. Лучше помогу мужу найти другую работу.
плюньте ему в рожу и бросайте такую работу!
Ни в коем случае. Не понимаю как вообще такое возможно, чтоб жена вмешивалась. Да она даже в офис не войдет без заявки на пропуск. А если и дорвется до начальника, муж вылетит с работы с волчьим билетом и пометками в кадровом резерве по всем агенствам, что жена неадекватная истеричка, соответственно и он сам не кандидат!
Конечно, это повод выслушать партнера и подумать о том, чтобы что-то исправить или сменить работу.
нет, он же все таки мужчина и в моем случае я уверена что такого не будет)