Прочие дела домашние

Что лучше? аборт или три пары полуголодных детских глазёнок....ой, не моё. мне лучше 4 пары.

*ната Ли*
Лучше не стоять перед таким выбором ...(((
И я умолчу о своем решении ...
Потому что даже здесь, в инете ...
Мнение каждого из нас может стать ...
Основополагающим для выбирающего, читающего наши ответы .
А я уже свой выбор сделала, Аксинья.
\И сейчас менять что -то уже слишком поздно .
Розалина Габдулина
Лучший ответ
Лучше то, что лучше для того, кто выбирает)))
Кто же сейчас голодает? Можно не икрой, а картошкой с котлетками накормить, хоть 4 пары.
жрать без меры тоже плохо..
Ольга Суворина
*ната Ли* ...ваш разговор прочла...не ваши слова. но вот задело. когда-то тоже думала, что не потяну и всякое такое... кроме сытости, ведь, и многое другое потянуть нужно...
Детоубийству - НЕТ! Жизнь всегда побеждает.
Детоубийцам даже в храм входить нельзя!
Засыпать не страшно?
Лучше? Лучше никогда в жизни перед таким выбором не стоять.. .
А глазенки моих детей ни на какие блага мира не променяла бы.. . Но мы из тех самых сознательных многодетных психов, котоым здесь так любят кости перемывать...
Вера Лысова
что лучше повеситься или застрелиться?)))))
Юлия
лучше на последние деньги купить презерватив... .
мозги есть, почему ими не воспользоваться заранее
Глазёнки это не последний этап. Вот когда ровесники в институт, а бедное чадо на подработку для возможности необходимые вещи купить-тогда вспомнится этот нелепый выбор.
Вкус Няшка:*
Ольга Суворина а когда ровесники с законченным инстом , но без опыта работы на хрен никому не нужны, а тот, что с подработкой уже и пристроился и авто свое себе сам купил и на маминой шее не сидит..вот тогда и понимашь-правильный выбор))
Конечно, лучше дети.
Ммм.. . ну вот вырос мой полуголодный муж.. . человеком стал.. . ща нормально питается, брюшко уже наел.. . Аналогично и его брат, а прибила бы их мама в зародышевом состоянии.. . ходила б я ща в девках
Для такой лучше стерилизация, и как можно скорее, если не дружит с головой, а живет одними инстинктами...
Лучше контрацептивы вовремя использовать, чтобы не пришлось потом такой выбор делать!
T.
Tanya .