Это не самообман, а обман ВАС, вызывая тем самым самообман у вас.
Как реагировать? да никак.
Когда будете в госятх пользуйтесь унитазом каждые пять минут и при этом говорить ПОЙДУ ПО СИЖУ НА НАШЕМ УНИТАЗЕ
Прочие дела домашние
Опять я к Вам со своей свекровью... Фразу: "Детки, мы купили ВАМ унитаз" - как воспринимать??? Подробнее внутри.
Если бы вы были сильны в психологии, вы бы смогли преодолеть подсознательную неприязнь к свекрови и перестали бы обращать внимание на пустяки.
Надо было спросить, когда Вы к ним переезжаете.
ну типа чтобы вы, придя к ним в гости, не перетрудились и не надорвались, поднимая крышку на унитазе)) ) Посмейтесь и все и выкиньте из головы)))
Вы у них в гостях может быть крышку унитаза не закрываете ( а им это принципиально) ? Вот родители и прикололись. А вообще за 15 лет брака уже можно привыкнуть к нраву родителей мужа и научиться не заморачиваться . Я бы сказала им спасибо (язык не отвалится) и забыла . Думать что ли больше нечего как об унитазе ?
Ну я на такое ответила бы - НАМ, ну спасибо, выносите)))
ну доходы у вас меньше-чего им то суете? тоже не дружно с головой-поныть всегда надо в таких моментах, чтобы не повадно было-о о о о! как вам денег то не хватает и все приходится занимать и как получаете, то долги отдали и опять жить не на что. . а унитаз. да, скажите, что с собой его прихватите. большое спасибо за оказаную в первые такую материальную-и милое личико состроить-сама приятность!
наверно имеется в ввиду, что после их смерти квартира будет ваша, соответственно и унитаз тоже
Имеется в виду: что ни делается, всё вам достанется. Объясните на досуге, что б жили и радовались, а не думали о смерти, а то ведь и накликать не долго. Вот пусть они сами загрузятся.
типа-смывайтесь.