Прочие дела домашние
Это правда, что после диеты вес возвращается обратно и даже увеличивается еще больше?
Если не употреблять достаточно белков - мышцы разрушаются и уменьшается мышечная масса. А мышцы - это та самая печка, что сжигает калории. Если их стало меньше после диеты и снова начать есть как обычно - они будут неспособны сжигать столько же калорий что до диеты и вес снова будет набираться с ещё большей скоростью. Вывод - от диет толку нет. Помогут только физические нагрузки или хирург.
Да, обычно так и происходит!!!)))
во время диеты уменьшается не только жир, но и мышечная масса.
мышечная масса является основным потребителем энергии.
нет мышц - накапливается жир. чем меньше мышц, тем больше возвращается жира
поэтому диету надо сочетать с нагрузками
Это смотря у кого какая сила воли.... Если хватит решимости сидеть на диете всю оставшаюся жизнь--то не потолстеете.... Но получите такую психическую "прелесть"--как Булимия.... А это уже диагноз! Решайте сами....
правда
диета - очень коварная вещь
или сидеть на ней всю жизнь и постоянно строго себя ограничивать
или мириться с тем, что если бросить диету, прибавятся лишние килограммы
диета - очень коварная вещь
без понятия. . если жрать лошадиные порции, то в десять раз увеличится
Правда. Диета не поможет- нужно менять образ жизни и стиль питания на всю оставшуюся жизнь:))) А так организм воспринимает диету, как перебои с едой, и как только начинается нормальное питание, "кидается" запасаться" в прок, на случай нового "голода":)))
да, если вернуться к прежднему рациону
100%проверено. лутше не диеты, а образ жизни!
Самая лучшая вариация похудения – это не истязание чрезмерно строгими диетами, а плавный переход к здоровому образу жизни, который содержит в себе сбалансированное питание и систематические физические нагрузки, которые не допустят вред диет.
Чистая правда. Либо периодически сидеть на диетах, либо сбалансировать питание на постоянной основе.
можно следовать диете всю жизнь...)) ) тогда вес не вернётся
Обычно вес возвращается и с собой несколько лишних кило еще захватывает :)))
Не только вес возвращается, а и другие проблемы могут возникнуть http://hudeemz.com/posledstviya-diet