Прочие дела домашние

что вам реально помогло похудеть и за какой срок?

Аселек Б
Знаю один верный способ: не жрать!! ! Помогает 100%
Ирэн Антоненко
Лучший ответ
Аселек Б Так и помереть недолго))
Екатерина и я того же мнения . проверенно на себе
Если по минус 60 питаться, даже суп с картошкой на обед, но после 18 не есть, то пару кг можно за неделю- две скинуть.
Лола Заря
Анна Смирнова ну как у вас получается худеть по системе?
Галия Печерская Согласна. Система минус 60 - КЛАСС !!!Главное это не есть после 18 часов. А ДО этого времени кушайте ВСЕ !!!Если человек не оч полный , то может и через пару месяцев появится первый результат. Но в основном, через пол года.
Фитнес. Занятие в зале, бассейн, за 5 мес. -15 кг.
Никаких диет.
Держала себя в ежовых рукавицах, ела очень сдержанно.
НО! Постоянно хотелось не есть, а ЖРАТЬ!
на работе целый день поесть некогда, и так изо дня в день
сразу одежда висеть начинает
Юлия Соколова
Елена Смирнова есть нужно,а то гастрит можно схлопотать.
Юлия Чадова Это точно ! Мне вот довелось на такую работу угодить....Мало того, что рабочий днь ОФИЦИАЛЬНО 13 часов, так ещё неплохо бы приходить пораньше, и вовремя тоже фиг уйдёшь....Весь день на бегу, да ещё изрядное кол-во тяжестей перекидать...Поесть тоже некогда- в так называемом буфете только два сидячих места, третий если заскочил - так же обратно и выскочил...Короче, я пришла в феврале девушкой в теле -83 кг, а слиняла уже в июле -59.Правильно Леночка написала - на хрена такая работа...
Юлия Чадова Я, если честно, даже не заострялась , сколько часов - просто оплачивается смена ...Но дурят, конечно, по полной программе - я количество смен за месяц считала и делила на полученную з/п .Вместо обещанных 900 руб смена получалась 700 с небольшим...Ну а про еду - конечно, мне положен обед, но в этой каморке никакого комфорта да ещё и ловить момент надо...Проще было вообще не обедать...
Занятия аквааэробикой и ежедневные пробежки по 2 -3 часа с коляской. За 7 месяцев похудела на 23 кг.
Eliza Ukueva
Есть часто но помалу. И много спорта-у меня 7 мес ушло на сброс 30 кг, из них 23- от двух беременностей - у меня погодки
2 яблока в день-за 2 месяца -25 кг
Ирина Фрик
Жупар Султанмуратова Одни яблоки два месяца???!
отказалась от сладкого, мучного, жареного. Стала есть только овощи, которые в принципе терпеть не могу, кефир и творог.
Результат - за 3 месяца минус 20 кг
Можно есть все. Но надо сжечь каллории. Этому способствуют физ. нагрузки. Убедилась на собственном опыте, отдыхая в Крыму. Но отдых у нас был - посетить как можно интересных мест. С утра до вечера мы были в движении. И, останавливаясь где-то на перекус, я ела всё подряд, потому что не знала, когда мы поедим. В результате, приехав домой и встав на весы, я увидела - 5 кг . Это за неделю и ни в чем себе не отказывая. Поэтому вывод у меня один - движение - это жизнь.
Стресс (переезд и ремонт) ((( За 2 месяца похудела до неприличия, аж лишняя кожа появилась, до сих пор не могу поправиться, аппетит ушёл безвозвратно, приходятся заставлять себя есть )-:
Ольга А
мне кабачковая икра помогла и хлебцы! а еще лук, много лука! мясо когда совсем не ела - похудела, похорошела, легкость в теле появилась, кожа и волосы лучше стали. В 2010 от жары похудела сильно.
Ну, Гербалайф помог - за 5 месяцев на 6 кг.
Лилия Патеева
Галия Печерская Ерунда этот Гербалайф. поверьте, через некоторое время Вы вернете свой вес и плюс ещё несколько кило. Увы.
К@мил@- К@мил@ Внимание! Гербалайф - лекарство-религия. Сколько знаю историй - все жуткие. Ну не может одно и то же лекарство помогать худеть и набирать вес. Только бесполезная трата денег и вред здоровью!
реально помогла только нервотрепка! за пару месяцев 10кг сбросила. (муж бросил)
Ключи Диксис
Спорт, упражнения, исключила из рациона жирное, мучное, сладкое, выпечку, ем фрукты, овощи, пью чай зеленый) Плюс ещё огромная сила воли и желание)
Мария Миронова
системный подход: питание, тренировки, косметические процедуры
реально!! ! Большое желание!! ! и зеленый чай! не ужинать! и есть немного, на чаще, поменьше мучного!! ! и двигаться!!! главное ЖЕЛАНИЕ
апельсин с утра, 2 апельсина в обед, 1,5 литра воды на день, 1 литр сока, на ужин что угодно но в меру. за 3 дня худеешь на 2 кг.
Лилия Патеева Какого сока?
Сильно понервничать и не есть вообще - 6 кг за 3 дня.
Не есть после 6 - 1,5кг в неделю
Есть очень-очень мало - 10 кг за месяц.
Фитнес+меньше жрать.
суп луковый.
Ludmila Lvg
Работа*)))
бег, убрала выпечку из рациона, пью много воды чистой
сибирская клетчатка в кефирчик и голод претупляется, поменьше сладкого ( пару карамелек с чаем в день) и сократить потребление мучного. за лето оч хорошо похудела. ну при этом еще работа. дома оч сложно все это контролировать, а на работе еды -то и нет (если ты конечно не повар) , вот и поэтому легче контроль дается
Юлия Лебедева
Отказ от сладкого, мучного и жирного-3кг за месяц.
Меньше вкусняшки - изящнее ляжки)) ) Меньше еды, больше движений)))
Родила и за 2 недели 10 кг как не бывало!!!! Потому что муж с рассвета до заката на работе, есть охота, а сил нет даже встать и до кухни дойти, так и отощала.
"Чего я только не перепробовала, чтобы похудеть! Ах, да, я не пробовала поменьше жрать и бегать трусцой! "
Это цитата из какого-то кино/сериала/передачи, не помню точно.
мужик мой сказал что я потолстела, пришлось купить пароварку и начать правильно питаться, за 2 месяца минус 7 кг
Анастасия К
Сыроедение. Из личного опыта рекомендую 60%-е сыроедение
плавание : 4 км => -3кг за 1ч 15мин