Прочие дела домашние

Сколько у вас наручных часов и как часто новые пробретаете? И почему?

Лена Артеменко
Сломались у меня часы. Купила новые, но не очень удобная застежка. Купила еще одни. Мастер по ремонту часов (он-то и сказал, что сломанные часы ремонту не подлежат) признался, что любит механические часы. У меня скопилось несколько будильников старых. Вот ему и отнесла. А он мне подарил еще одни часы. Часы с неудобной застежкой подарила приятельнице. Она на них смотрела, я спросила: нравятся? Берите!
Дарья Ершова
Лучший ответ
Давно часы не ношу, не вижу в них необходимости.
Дома часы, в компе часы, в телефоне часы.... на руке уже перебор.
Нет ни одних и приобретать не собираюсь, хватает и часов на мобильнике, а для стиля не вижу смысла их таскать.
уже давно не ношу часы. мобильник появился, часы стали не нужны.
одни, золотые маленькие, хотелось бы, конечно, теперь большие, но уж лучше потратить деньги на что-нибудь интересненькое)
Обожаю наручные часы) ни дня без них! Пока у меня штук 8-9,но зато самые любимые. А покупаю не очень часто, как понравится что--сразу беру. Но в последнее время мало что нравится.
У меня одни и хорошие. Покупала 3-и года назад в Дубаях. Приобрету тогда. когда эти навернуться.
три пары.. не часто.. последнее время раз в год..
Светлана Созонова А почему вы их парами считаете? Это же не носки.
у меня нет их. у мужа одни. как аксессуар, а не чтоб на время смотреть.
Yuka.st
Сейчас наручные часы не более, чем аксессуар. Я всегда время знаю, нафиг они мне нужны. Последние были лет 15 назад....
Настя Пшенко
одеваю каждый день, маленькие, одни и уже лет 15 как купила, "Чайка", симпотные.
нафиг они нужны
ноль и я не покупаю их
у меня нет наручных часов, так впрочем я думаю и у многих, часы теперь заменили сотовые.. .
наручные часы сейчас носят только люди старшего поколения....
Лена Артеменко не знаю,на возраст дам вообще-то намекать неприлично- я про старшее поколение:)
но я время на них не смотрю никогда... да и такие сейчас продают,что фиг поймешь,ск-ка натикало.
просто для красоты ношу:)
В приличном виде одни, еще одни корпус ободран, ношу больше уже 5 лет почт не снимая...
нисчастныя ты наша)))
У меня часы были только в детстве, лет в 10, мне их мама на день рождения подарила ))) Они мне очень нравились, я их практически не снимала. Ну и однажды прямо в ванну и залезла с ними....)) ) Часы, естественно, сломались, я расстроилась, и с тех пор больше часы не ношу.
7, почти каждый месяц и иногда через недели)
Марина *
двое, не часто, если нравятся тогда и покупаю.
одни, покупаю время от времени