Прочие дела домашние
как бороться с мужем истеричкой? на успокойся он уже не реагирует)
Игнорировать истерики. На детях срабатывает)))
Вырубить его скалкой)))))))
выходить из комнаты и заниматься делами.
если орать не перед кем, то талант не оценят)))
ООО! Мы это проходили! Развод!!!
Разговаривать, секс, разговаривать, секс, разговаривать)
Так можно и сковородкою помочь!!
Новопасситом поить ежедневно
Ведро холодной воды.
Наверное развестить.
Просто начать высмеивать его, за скорый развод меня не карать.
Да ничего не делать, Молча слушать кивать головой. В другую комнату кстати уходить не надо, Иначе он эту исетрику обидку в душе затаит, это еще хуже. А вот когда уже выговорится и бубнеть про себя начинает. Ну тогда в зависимости от ситуации, Ну ты ведь как всегда прав. Но можно это более спокойным тоном говорить? . Или наоборот, МИлый ты неправ, но я тебя все равно люблю. И самое главное да не обращать внимания на эти истерики, то есть близко к сердцу и тем более на свой счет их не принимать, Если это единственный недостаток примите этот недостаток как данность, Ну Вы же не слушаете включенное радио? . Если там говорят какую нибудь ерунду, У Вас мимо ушей это все проходит. И сразу же Ваш слух включается как только озвучивается интересная для Вас информация
А ваш карапузик, что на фотке, не сможет его отвлечь?
По щам ему, по щам
Никак. Это диагноз. Не лечится. Собственный 33-летний опыт.
бороться бесполезно бокс
унижая своего мужчину, вы унижаете себя
ДАЙТЕ ЕМУ МОЛОКО С МЁДОМ. ТОЛЬКО ТЕПЛОЕ МОЛОКО .
а если удар по печени.
поставить кастрюлю, назвездит полную, пусть варить поставит!
секс или транквилизаторы.)
феназепамчиком. Или развестись и жить спокойно.
я обично ору в ответ "НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!! " Обычно помогает =)
Ему нужно разрядиться. Дай ему лопату и - на огород! (пылесос, ..)
а фиг он нужен если он внутренне не мужчина а женщина? ! только одни хлопоты и проблемы..