Прочие дела домашние

с вашей точки зрения... красива ли белая кожа ( без загара) под летние открытыте вещи?

Лучше всё-таки с лёгким загаром...)
смотря какого цвета вещи
некоторые всю жизнь не загорают, живут же как то)
Кожа красива если она чистая без прыщей и прочих дефектов. Просто редко втретишь хорошую кожу у бледных людей, а загар все скрывает :-)
Айжан Абуова
ага, сейчас вот одела юбку, ноги даже не белые, а синие, ну, красота....
люблю, она как фарфоровая
о я видела такую роскошную, благорлддную белую кожу1 и видела синюшную- фу. так что вес от конкретной зависит
а почему бы и нет, белые люди-это белые люди, а не рабы с плантаций, кстати только наши дуры все загорают и загорают (раковые болячки себе наживают), а азиатки наоборот отбеливаются, не хотят быть черными!
блин... я люблю белую кожу.. . Терпеть не могу загар... и не понимаю зачем все в салярий ходят.. . Торгаши на рынках загорелые.. . им деваться некуда.. . да строители всякие.. . И что за мода быть похожей на торговку с рынка.. . Одно дело если загар с моря привезенный.. . то тогда нормально.. . а зимой ходят пи на фоне снего вообще как обезьяны.. . Я не люблю загар.. . Я в азербайджане родилась, отец военный был... Там все черные ходят... и я постоянно загорелая... так терпеть не могла ...А тут люди специально себе кожу портят.. . Да нууу.. .
Так что белая кожа хоть под вещи, хоть без вещей всегда красиво!!!!
синюшный оттенок на ногах еще никого не украшал!!!
Ирина Франц
Я считаю белую кожу красивой.
Мне нравится, лично у меня такая.
Ирина Ефимова
как сказать, все зависит от самой кожи, но загар конечно же лучше
мне кажется нет, но и с загаром перебарщивать не стоит,