Прочие дела домашние
Вот у всех есть имена. А какое производное от вашего имени вам больше всего не нравится? Я ненавижу когда говорят Ирен)
а мне Ириш, смортя кто говорит... есть такие люди от которые мило слышать любое производное)))
Валерия Тверёзая
Приветик)))
Руми Магасумова
А чё молчишь,как партизан?)))Сказать трудно?))) От молодёжь)))))!
Джамшут
нинель
Ленусик не нравится, особенно, когда произносят льстивые подлизы
Терпеть не могу, когда меня Оленькой называют.
Катька-ненавижу!!! !
Катюха, Катрин, Кэт-вот это моё.
А меня как ни назови, все равно хорошо получится. Ни от чего не передергивает. Муж Алёшкой зовет, если очень срочно надо, или сердит, тода Алёха.)
Валерия Тверёзая
Приветик, Алёнка)))
Не люблю, когда говорят КатюЛЯ.
ненавижу когда меня зовутт Марусей - как то по деревенски это звучит
Мариночка. Всегда вздрагиваю и оглядываюсь - кого это зовут.. . а, меня, что ли))
любая нравится ..какая разница .. ) как бы неназывали ..ангел или сатана .. все равно получается ангел .)
не люблю, когда называют Галчонок или Галка.... и уже свирипею, когда звучит украинский вариант -- Гала....
Ирен-круто, намного лучше, чем Ирка -дырка))
Ирэн - это ужасно!
Я вообще не люблю, когда "ломают" моё имя. В любых вариантах.
В зависимости от того, как это имя произносят, и кто) ) Я с трудом привыкла, если меня зовут Светик. Светуля- тоже не люблю. А Светка- в зависимости от того, как сказано и в каком контексте))
а мне всё по душе....))))))))))))))))))) )
Вот только, когда по имени-отчеству величают.... така грозная становлюсь...))))))))))))))))))))
Валерия Тверёзая
Приветик, Лина)))
Когда меня Елену называют Алёной . так и дергает. Можно ведь просто Лена
Маргоша! Бээээ....:)))
Юка- производное от Юля- Юлька-Юлка-Юка
Оксана Петровская
мне нравится, меня так многие друзья называют, но близкие, а терпеть не могу. когда новоиспеченный знакомый меня Юлькой назовет - для Тебя Я Юлия В....на, так что Юка для своих
Бесит когда меня Юлией называют ((((Я согласна даже на Юля, хотя я сама Юлиана)))
все уменьшительно-ласкательные варианты
Мне нравится когда меня только Леной называют, не люблю там всяких Ленусек и Ленков
а я везде где буква ш, ИриШка, ИриШечка, ужас!
мою старшую дочку тоже как и вас зовут иришка. и я привыкла всегда её называть ИРИСКА-даже при людях и на улице! -А не нравится ей когда её сурово называют ИРА
Бесит когда Лелей называют.
Да моё мне и полное то не очень. Но Оленька-эт вообще пипец! Близкое окружение Лёлькой зовет, это еще терпимо.
Меня бесят Юлек или Юляшка, получается как будто кулек и ляшка
Анэстэйшн... мне прям убить хочется того человека)))))
А я люблю когда меня называют Натка! Когда то муж называл " НАШАТКА" , как вы думаете почему?
Ну, судя по-твоей детской АВЕ, тебе ещё до-о-о-о-о-л-го
в Иришках ходить.
После детского сада, пойдёшь в школу.
Может уже в старших классах тебя станут звать Ириной,
ну а после 18 (если заслужишь) Ирэн.
А некоторые и будучи в бабках, в ИриШках "ходят"
молодятся не по-годам.
Взрослей скорее, может женюсь,
как ИрэнКой ЗАКЛИКАЮТ.
в Иришках ходить.
После детского сада, пойдёшь в школу.
ну а после 18 (если заслужишь) Ирэн.
молодятся не по-годам.
Взрослей скорее, может женюсь,
как ИрэнКой ЗАКЛИКАЮТ.
Мурашки
полное имя Евгения
не люблю Жеку и солдат Джейн хе-хе-хе))))))))))