Прочие дела домашние
Наши бабушки на 2ом месте пока кто нибудь ожидал?
не переживайте, обязательно выиграет какое-нить дерьмо!
Лучше пусть наши не выигрывают! А то лишние расходы опять на Евровиденье)))))
честно--не ожидала
ни в жизнь бы не стала за бабушек голосовать, если только из жалости и уважения к старости
Не увлекаюсь конкурсами, где страны мерЯЮтся длинной волос на письках. Поэтому мне всё равно кто и на каком месте.
Сижу переживаю.. . Не понимаю, что все нашли в этой шведской готке.... ((((
Машуля Яворская
Бабульки умилительные! А шведская готка или готская шведка, просто ходульная!
Я смотрела их выступление, и не считаю это чем то из ряда вон выходящем, достойным какого либо места
Просто здорово то, что люди в таком возрасте находят в себе силы и время, чтобы заниматься пением, а не ворчать на лавочке с утра до вечера про тяготы жизни
я когда бабок включила, мне стало стыдно и я вырубила этот фуфел.. . больше не смотрю
а мне понравились наши бабушки и песня зажигательная.... а другие.... ну не было красивых песен, чтобы сразу *запала*
Я в шоке. Это первый раз, когда мне хочется, чтобы Россия на Евровидении ушла в глубокую ж.. .
Мне стыдно за свою страну, конкурс маразма...
Для них и второе место будет за счастье. Мне Швеция понравилась.
Да уже к третьему ближе
если еще деньжат подкинут, то еще лучше будет. а поют то они как7 я не смотрю, интересно узнать от наших на ответах
А почему бы и нет. Самобытно, просто, но со вкусом, главное оригинально. Этот гламур то уже изрядно надоел. Пока у них 2 место...
Ожидала. Потому что какое-то евровид. не впечатляющее в этот раз. Раньше песни были афигенные, а сейчас даже что-то не очень и цепляют =(
нет но подозревали)))) ) но я болею за ШВЕЦИЮ очень сильно понравилась!!!!
Zhanna_ *
пипец дура!ну и живи в швеции тогда!нравится может хоть че,а БОЛЕТЬ нужно за своих,чмошница!