Прочие дела домашние

Как справится с мужем которого боишься?

Что делать если хочешь развестись но боишься, угрозы и т. д. с его стороны! Как поступить? Обещает убить меня и мою маму, и забрать маленького сыночка!
Что посеешь, то и пожнёшь.

Хотели семью - получили. Муж есть, сын имеется. Идиллия, не иначе.

Наслаждайтесь.
Татьяна Музыкантова
Лучший ответ
не нуен ему маленький сыночек.. что он с ним делать будет? он ему понадобится только в возрасте когда он сможет носить ему передачи... .
не убъет....
Rika D S Yo)))))))
А как жить с мужем, которого боишься? Ну, если Вам от этого легче, то после убийства Вас и мамы (2-х и более лиц) он уже не скоро увидит Вашего сыночка) ) Черный юмор.
Если не хотите жить с тираном, разводитесь. Можно написать заявление в полицию, но не буду врать, с распростертыми объятиями Вас там никто не ждет.
Это просто угрозы....
Была в моей жизни знакомая женщина, у неё дочку зять викинул в окно при ней, а её саму порезал... посадили его на десять лет ...ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН НЕ ШУТИТ И ЕГО ПСИХИКА ПОЗВОЛИТ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТО НЕ ИДИТЕ НА КОНФЛИКТ, БУДЬТЕ ПОМЯГЧЕ И ЖИВИТЕ ТАК И ДАЛЬШЕ.. НЕ КОНФЛИКТУЯ.. С НИМ..
Gul'nura Baigonyssova
написать заявление в полицию и поставить его в известность
Это выраженный пассивно-агрессивный тип, он очень труслив, отсюда и угрозы. Никого он не убьет.
Где вы таких сказочных уродов берете, а?
как вариант переехать в другой город.. . полиция скорее всего не поможет им только за разгон митингов квартиры дают и пока не будет вашего трупа дело вряд ли заведут
а какого ж хера вы к нему приклеились на фото
Нелля Мищенко
Угрозы записать, ребенка в охапку и к маме и подать на развод
Alevtina Kazanceva
Записывай угрозы на диктофон (он сейчас в любом сотовом есть) и пиши на него заяву в милицию. Сразу все желание запугивать пройдет. И вообще - побольше уверенности в себе!
Выход один-писать заявление в полицию. И предупредить мужа-тронет хоть кого пальцем-сама его убьёшь.
Разводитесь и бегите! А лучше убегите, а потом уже на развод! Ни дня с ним нельзя рядом оставаться!
И е бойтесь. Посмотрите фильм "С меня хватит" ;)