вот подрастет ребенок.. вот пусть год пройдет.. вот пусть в школу пойдет потом И.... вот пусть то. . вот пусть сё....
грубо говоря навеяло, смотрела краем глаза передачу, где "поиздевались" над ниже чем среднестатистической дамой с маленькой дочкой, у которой муж ниже среднего, переодев ее, сделав операцию на глаза, сделав прическу, макияж, поселив в шикарный, доступный для миллионероффф только громадный загородный дом с несколькими бассейнами, обслугой, охраной и проч... на денек, дав почувствовать, как жить то надо. . и как живут то люди. .
и она пребывая в шоке лепетала о том, что всё!она все поняла!))) что стремиться надо к чему..
Прочие дела домашние
есть ли то, что вы откладываете постоянно на неопределенное время.. +
Именно поиздевались!!! Стремиться к лучшему---не значит перепрыгнуть через голову... У всех разные планки изначально!! И многим не надо операцию на глаза, чтоб попасть в нужное место в нужное время и поиметь всё!!!
Я постоянно откладываю до последнего поход в поликлинику и всякие там конторы, потому как всегда нужно идти куда-то погулять... гостей встретить, потусить!!!
Я постоянно откладываю до последнего поход в поликлинику и всякие там конторы, потому как всегда нужно идти куда-то погулять... гостей встретить, потусить!!!
Бану Бакитжанова
я тоже смотрела как она ревет и не по себе четно говоря было. передача "золушка перезагрузка", там еще и обосрали с ног до головы ее..
Вопрос понятен, пример к вопросу не вяжется...
Откладываю?? ? Фиг его знает . Плыву по жизни, куда выплыву не знаю...
похудание (дение? ) можно было давно интенсивнее применять ;-)
передачу не видела, но Бородина мне всегда напоминала продавщицу-поэтому ее в роди гламурной разоблачительницы даже видеть не хочу.
передачу не видела, но Бородина мне всегда напоминала продавщицу-поэтому ее в роди гламурной разоблачительницы даже видеть не хочу.
ну такая резкая смена всего это не очень хорошо мне кажется, лучше постепенно, да и это ей всё дали на блюдечке, а если ей стремиться самой, а она работает допустим учителем так чё воровать пойти что ль? Каждый живёт так как может и постепенно стремится к лучшему))
я тоже сразу про врачей подумала, не люблю туда ходить, поэтому всегда тяну до последнего. А на счёт вил и как надо жить, даже не парюсь. Жить надо здесь и сейчас, а провести всю жизнь на работе, пропустить, как выросли твои дети, стремясь заработать на виллу, и лет в 50 расслабиться и начать жить.. . Так там уже здоровье начнёт барахлить, другие проблемы будут...
Похожие вопросы
- Жених маринует меня и не женится на мне, а мне уже 28 лет. Он женится на мне, но откладывает постоянно. Ему 47
- А можнА у тебя попросить в ДОЛГ, ну скажем 1000 $, на неопределенное время,а?)Дашь?
- Дамы, а если бы вы с мужем вдруг оказались на необитаемом острове на неопределенное время, то в процессе выживания вы+++
- К вам, на неопределенное время, едут родственники просто пожить. Отказать нельзя, жить с ними невозможно.
- что делать если я постоянно сорюсь с матерью и постоянно выслушываю во время ссоры оскорбления в свою сторону !
- Микроволновка-для вас это необходимая вещь в быту?? Постоянно пользуетесь или время от времени?
- Говорят если откладывать деньги на "Черный день" он обязательно наступит...Что ж делать-не откладывать или ...
- Вы откладываете на завтра то, что можете сделать сегодня? Вообще любите откладывать дела?
- Как научится откладывать деньги? У кого это получается? Поделитесь секретом.
- я очень сильно хочу ребёнка но мой муж постоянно это откладывает что мне делать