Прочие дела домашние

Кружите меня, кружите, я вас родила, я у вас ОДНА))))))))

как избавить человека (попу рвет на британский флаг))) ) от комплекса многодетной матери ?!)))
Ирина Рахимова
Та и пусть рвет.. . свою же надеюсь, не Вашу?))) ) Тут хоть многодетная, а некоторые одного родят - да что там родят! - три дня задержки, и усё - пуп земли, центр вселенной...
Марина Садовская
Лучший ответ
а есть такой комплекс??? ) впервые слышу!)
Рита Немых
у нас тут на работе один хвастался, что он многодетный отец, на что я ему сказала, "Извини, Леха, но ты не герой, ты просто предохраняться не умеешь"
что лечить нельзя, надо удалять
Юля Крюкова Жестко вы.) Может, он хотел столько.) Сама троих хочу.
Не нужно избавлять.
Человеку нравится-пусть живет так, как нравится.
Рано или поздно жизнь покажет, хорошо это или плохо.
А эт как? Мож пора у себя симптомы искать, хочется быть в курсе)) )
А вообще.. . неблагодарное это дело - лечить чеовека, особено если он сам этого не хочет.. . иные комплексы таак душу греют! Отними их у человека - ничегошеньки от него не останется...
зачем обманывать людей?))) ) ты меня не рожала)))) ) меня в капусте нашли)))))
Дарья Сусь
а почему вы считаете, что имете право избавлять человека от комплексов? вы святая?
Даша Дмитриева
Просто, рожая, нужно понимать, что ребенка не для себя растит, а для жизни. А ее миссия - вырастить, воспитать, научить...
Ольга Чернова
может, и у меня такой комплекс есть, а я не в курсе?? ? расскажите симптомы по-подробнее, пожалста)))
Даже если один ребенок, все равно по жизни должен. Хотя забеременеть (в основном) и родить большого ума не надо.. . А главное потом, что ты этим детям даешь...
Юлия Трифонова Не сказала бы..кому-то забеременеть - только член покажи и уже брюхатая, а кому-то.. Да и с тем, чтоб выходить с ребенком 9 месяцев тоже ситуации разные бывают, про роды - вообще лучше промолчу. А вот про то, что потом детям дать - согласна на 100%.
Никак. Это комплекс не матери а самки
пусть пробует запихнуть обратно.
не как