Прочие дела домашние

А можно ли немножко пофлиртовать со знакомыми девчатами, ну чтобы подразнить любимую ?

Чтобы любимая девушка не расслаблялась. встряхнуть её чувства
Xxx X
Оно Вам надо? Надо не флиртовать с другими подружками, а больше внимания уделять своей избраннице, именно как раз для того, чтобы она "не расслаблялась", тут и чувства "встряхнутся" сами собой и проблем не будет! А то она Вам потом за флиртики так нервишки "встряхнет", мало не покажется)))
Елена Н
Лучший ответ
это самый глупый поступок мужчин)) она потом перестанет вам доверять и еще чего доброго начнет капать на мозги.. или сделает назло с каким то парнем.. ведь самому досадно будет.. ищи другие способы если девушка и правда любимая.. причиняя боль чувства встряхнуть невозможно!
А если она тем же ответит?
Ир
Ирина*
Все измены начинаются с безобидного, банального флирта! Обязательно одна из девушек поймет ваш флирт "по-своему" !
Юлия Коренева
можно, но это очень болезненно для девушки. если тебе ее не жаль, то - вперед !
*A
*fukkachumi Akasiya* :з
Смотря какой темперамент у твоей любимой, а то так встряхнет тебя...
Aygerim Kuljabaeva
нужно... а еще лучше вместе
Можно только последствия могут быть разными
Asiya Ermuhanova
не перестарайся, можно получить обратный эффект
Кимотик Кимма
Можно, но женщины злопамятные очень.. . Потом твои чувства будут трясти чаще, чем ты думаешь:)))
можно но только осторожно ато нечаянно перегнёш палку и потеряеш любимую
Да флиртуй, чего там, можно. Я разрешаю.
Не только можно, но и нужно. Но помни, она ведь может сделать то же самое.
Главное не перестаратся, а то разочаруешь девушку, перестанет тебе доверять, и можешь потерять ее. Каждая женьщина ищет надежного партнера, а не так Ваньку-Встаньку.
Можно, ток осторожно))) ) А то так встряхнешь что сам рад не будешь))))