Прочие дела домашние

Вопрос для спортивных и не очень+++

что лучше взять домой.... беговую дорожку или велотренажер?
или может купить годовой абонемент в спортивно-оздоровителный центр?
боюсь, что дома быстро надоест крутить в одиночку педали.... а в центр ездить далековато
а вы где занимаетесь.. . дома или в спортзале?
Natali
Однозначно спортзал. Желательно с бассейном. Дорожка и вело - это кардиотренажеры. Это здорово, но физически тоже нужно себя развивать и поддерживать в форме. Не вижу необходимости захламлять квартиру или дом. В тренажерке есть все на все группы мышц. +инструктор. Потом поход в спорзал по определенным дням меня лично дисциплинирует.
Женя Молдавская
Лучший ответ
Если купить годовой абонемент, то будет не только оздоровление организма, а еще и новые знакомства)))
Наташа Бодина
Я с собакой гуляю, очень хорошо помогает.
Natali да я тоже гуляю....
но прям бзик какой-то....)) хочется быть спортивной)))
Я занимаюсь в фитнес-центре. У нас совсем рядом. Там интереснее)
Дома велотренажёр стоял годами без дела.
Viktoriya Evteeva
у меня дорожка, велотренажер-не то
Наталья Natasha
Я в спортзале. Очень мотивирует- за 7 мес скинула 30 беременных от двух погодок кг - и очень довольна. Опять же-выход в люди.
Юлия Бородина
я занимаюсь дома, за две недели до отпуска, сегодня как раз начала)))
Я бы дорожку взяла! Моя мечта!
Твоя Душа
Купи орбитрек. Занимаюсь дома.
я бы на эти деньги накупила тортов ;-)
Абонемент, конечно! Вместе веселее и интересней заниматься!
Юлия Павлова
Я бегаю исключительно в парке. . Никакая беговая дорожка не заменит свежего утреннего воздуха, а хорошая, с амортизаторами, которые спасут суставы, стоит Типа Run Now, от 170 тыс руб)) ) в спорткдубе тоже оч ращзное оборудование и доверия к нему нет, да и дорожки всегда заняты)))
беговую дорожку конечно!
Я дома пытался чем-то заниматься, но бесполезно, а вот в спорт. зале чувствуется какая-то ответственность.
Ольга Володина
Ничего не покупать. Хожу в спорт зал и катаюсь на велосипеде за день около 50 км. Бегать только лениво самой. Домашний все тренажеры только место занимают и превратятся в вешалки для одежды.
я думаю что пылиться будет и дорожка и велотренажер.
лучше абонемент.
я тренируюсь в основном на улице. ну и бег по лестнице. раза 4 на 4 этаж с ребеном и сумками с продуктами поднимаюсь. вниз спускаюсь с мешками мусора и ребенком под мышкой.
а вообще лучше поменьше есть. и деньги экономятся
Копи бабло на море!
Думаю лучше взять эллиптический тренажер, он тренирует почти все группы мышц одновременно. Хотя сперва следует спросить для каких целей вам нужен тренажер. Если уж дома надоест заниматься, то и в спортзале тоже надоест. Если, к примеру, будет дождливая погода или снег, вряд ли у вас появится охота поехать за тридевять земель через пробки, чтобы покрутить педали. Считаю что лучше купить домашний тренажер.