Купил 2 года назад псевдозеркальную камеру, а в этом купил зеркалку. В итоге, практически новый аппарат лежит без дела, а ведь отдано было 18 тыров.
Выкинуть не реально. Отдать жаба душит. Вот и жду, может кто позвонит по объяве.
Так же валяются какие-то кухонные эл приборы, которые покупала жена, а пользовалась 1-2 раза.
Прочие дела домашние
ну а бесполезная техника у вас имеется? или все в деле?
Кофемолка, я ей очень редко пользуюсь....
Я бесполезную не держу, всё в деле
Кофеварка. В ней сначала родители кофе варили, потом моему мужу отдали, он в ней чай заваривал. Сейчас стоит мертвым грузом (сын на работу забирать не захотел) . Ещё самовар электрический и духовочка (это от бабушки остались) .
Редко пользуюсь соковыжималкой.
Пылесос- практически не нужен.
пароварка стоит без дела
да! китайская бензопила. подделка под Хускварну)) ) пилить ей невозможно. благо не дорогая- 2500 всего заплатили))) )
Фритюрница на балконе валяется
Совсем бесполезной нет. Есть часто и редко использующаяся.
автомобильный пылесос
Тостер.
Самовар - но стоит как памать от деда) ) ах да еще блендер валяется - так мы с ним друг друга и не поняли)))
Laila Vesselova
просто у вас еще зубки не выпали))))
Эль-Ка !
А я тоже не поняла зачем я блендер покупала. Редко редко им пользуюсь.
да пароварка стоит без дела новая -вот думаю продать, подарили на ДР
Имеется - кастрюлся скороварка от Панасоник)
Laila Vesselova
ой..зря..в ней же щи обалденные получаются)))
тостер.. . на кой купили не понятно...
Огромный железный тостер, периодически пытаемся выкинуть, но то мужу его жалко, то мне.
Имеется, пароварка год без дела стоит, мясорубка-электр. Кофемолка.
Кухон. комбайн. Вроде удобно, все делает на пару минут. Но меня напрягает его мыть после этого полчаса. Так что я им не пользуюсь уже полгода
периодически вся техника в деле...
хлебопечка, плойка.. . Вроде все
утюжок для выпрямления волос ( у меня прямые волосы)
правда не помню зачем я его купила)))
соковыжималка и утюжок для выпремления волос