Прочие дела домашние

А вас Ответы сейчас от чего отвлекают? Меня вот блины все ждут недождутся когда же я их жарить начну))))

А у меня молоко убежало
Алена Степанова
Лучший ответ
Карина Шиленко это уже грустно...
А меня ни от чего)))))))) Никого нет дома, а дочка у бабушки сейчас отдыхает, а у меня все есть: еда есть, в квартире порядок - развлекаюсь))))))
Елена Ушакова
Меня не отвлекают, я в перерывах между делами сюда подхожу, в качестве перекура. )
Я Шефа включила и на 3 минуты в ответы зашла. Ещё читала книгу, пока не отвлекли, потом по теме по телефону на 1,5 часа зацепилась.
Olesya Dmitrieva
Ужин, седня все возвращаются домой.
Обленилась за неделю.
Карина Шиленко У меня завтра с утра все вернутся - вот хочу им блинков )))
а мне бы одеться да за ребенком идти, а все сижу)
Fariza Berikkalieva
Я с их помощью время в дороге коротаю. Вполне безобидно) . Так что спасибо информационным технологиям, мобильным операторам и производителям телефонов).
Карина Шиленко счастливого пути)))
а мне полы надо помыть.. на 125 квадратах (((вот щаааас кааак уйдууу!!!))
Карина Шиленко ойеее))) на ночь то глядя такой напряг...
Главное, чтобы ответы вас не отвлекали когда вы их уже жарить начнете.. . А так не страшно. Меня от работы отвлекают...
А мне помогают дотянуть до конца рабочего дня. Работа вся переделана, а что-то новое начинать нет смысла. Вот и тяну время.
Карина Кот
А у меня сейчас пельмени варятся, так, надо проверить, а то переварятся нахрен...
я вообще на работе
А я на работе. Перерыв 40 минут и сновать ехать. Домой приду часов в 12 ночи, поем что-нибудь и спать. А в 05:30 за работу: полтора часа на то, чтобы приготовить завтрак, обед и ужин, к 07:00-07:30 на работу (на другую) и снова в 00:00 домой. А домашний дела посреди дня ( как успеется).
Angelika Umarova
Карина Шиленко тяжко так работать до поздна...
Жарьте скорее блинчики, а то убегут... .
Меня ни от чего не отвлекают, стараюсь заходить сюда, когда все сделала.. . :-)
Айнаш Оразова
Карина Шиленко ой пойду и правда засиделась)))
а Я все сделала ляляляля
Ann N
Карина Шиленко счастливка))))
мне б белье развесить))
Лора Кан
меня вот работа от ответов отвлекает)))))))))))) ) никуда такое не годиться))))))))
Карина Шиленко если работа мешает общаться в инете - брось на фиг такую работу))))
Да вот, за кадром "Модный приговор"...)
А мне бы прибраться не мешало..:)