Прочие дела домашние
вы бабкой (дедкой) будете семечки на лавочке у подъезда лузгать? ? просто картинка смешная попалась))))))
я и сейчас так делаю.
Как доживу до пенсии, так сразу и напишу))))))))
надо своей кошатине такое же связать
И ножками дрыгать
Картинку сохранила.
Выйду на пенсию, обязательно своей Хасе такое свяжу.)))
Бабка с дедкой? Ну так, как минимум, нужно зубы иметь относительно здоровые, чтобы семечки лузгать.... А если три зуба на двоих, - какие семечки?! Протезы? Ну так тоже особо не полузгаешь. С кожурой и выплюнешь вставную челюсть. ( Был у меня сосед, фронтовик, ну так он на 9 мая наклюкался так, что умудрился челюсть вставную потерять. Вот... многое можно по пьянке потерять, кошельки, очки, ключи... да хоть и совесть. Но вот как челюсть потерять можно? ! Чисто технически не могу себе представить... Он что, челюсть вытаскивал, что ли и ей в собутыльника кидал? Ну вот КАК?!)
Танька- Танька
рот открыл пьяный,она и выпала...
нет, я в инете буду девочкой молодой прикидываться и над внучками прикалываться
Я как все)))
Уже нет. Пенсии еще нет, а зубов уже нет.
Дожить еще надо, а там видно будет.
Упаси Боже, ни в жизни не пойду, лучше книжки буду читать
Действительно очень смищная картинка.
Таки нет, ибо расчитавыю что когда дойду до этого возраста, выглядеть буду лет на тридцать - тридцать пять (особенности моего организма) , со всеми вытекающими.
В семечках много калорий, за фигурой следим . Интернет затягивает сильнее, чем семечки-не оторваться.
И косточки чужие перемывать???? Буду.
Все к этому придем и здоровые зубы тут не причем, семечки можно от кожурок и руками разбирать!
Stюch@ ....de
А сейчас очищенные семечки продают. я их предпочитаю.
наверное буду)))))))))
Думаю да))
ой дожить бы!
я трижды бабушка, сейчас приятней семечки грызть за компьютером )))
смотря на какой лавочке епт...