Прочие дела домашние
Навеяно. А вам приходилось хоть раз в жизни сигареты покупать в магазине?
нет, не приходилось...)) ) даже, когда муж курил.. . меня это как-то не касалось совершенно..)))
Не припомню.. . Нет, было- раз точно покупала.
Как раз в поликлинике не покупала, на почте, в банке, в авиакассах...))) А ИМЕННО в магазине, потому как больше их нигде не продают.) В основном..) Ну, если только ещё в развлекательных заведениях или как выше сказали у бабулек..) Но это исключения..)
Да, а что их надо покупать где-то еще?
Не курим.
нет. Я не курю и муж тоже не курит.
Когда курила, именно в магазине и покупала.
Постоянно.)))))))))))))))))
Не, мне не дают. постоянно говорят - Иди, девочка, иди отседова, а то мамке нажалуемся))
Приходилось.
Да. Я курила до 23 лет. Сигареты покупала сама себе.
все время покупаю
Приходилось. Отчиму.
приходилось наверное, уже не помню, 2года назад бросила)) )
но в основном помню покупала в переходах в ларьках
Мария Морина
А ларёк-ТОЖЕ магазин!)))Только мааааленький!..)
Да, а что?
а что их даром раздают..??
да, а что тут необычного?
Я вообще-то лет до 26 курила и неслабо. Конечно, покупала. Сейчас мужу покупаю
Даже у бабушек с рук ранним утром по дороге на работу
да
И все ответившие, и вопрашающая - девушки. Печально.. . Нет, я не курю и мне не приходилось.
да
да, приходилось.. подруге, парню
Да, родители посылали в детстве с запиской, чтобы продали ребенку :D
я думаю, что даже для мам, пап, друзей и т. п. приходилось покупать всем))))