Прочие дела домашние

Когда приходите с работы, то проблемы с работы за порогом оставляете или все в семью тянете?)))))

Jane Kim
Работаем в одной конторе с женой, но в разных местах, мы договорились 10 минут поговорим о работе, если наболело и все, иначе штраф, с того кто лимит превысит, иначе жизнь не жизнь будет
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
не всегда и не все проблемы могу Оставить за порогом. .
Елена Елена
и я смотрю! дальше будет интереснее! ))
Надя Лакуста
Jane Kim О, мой стб, куда я ж я без тебе - да?))))))))))
Только за порогом. Раньше болела, переживала, что там и как там на работе. Сейчас, честно отработала и домой. Нечего голову засорять
Тита Мэнсон
Всегда можно уделить 15-20 минут, чтоб друг друга выслушать.
Обязательно все обсуждаем.
Татьяна Саенко
все в семью тяну.. . натура у меня поганая.. . и привычки вредные...
Маша Ужастова
у меня муж лучший советчик, так что я всё в семью.
Ирина Кольцова
Чтоб не тянуть их в семью, несколько месяцев назад я стала домохозяйкой. Иначе не получалось, должность слишком непростая была. Теперь семья радуется
) ))
вот блин не пойму. на работе все отлично .стоит доехать домой, становлюсь .как мегера ))) но это не долго минут на 10 ))) пока не поем)))
а у меня нет проблем на работе. . тихо-мирно сижу, перевожу.. . так что на семью никак повлиять не может. вообще работа это работа, а дом это дом. дома надо отдыхать, а не срываться на всех подряд.
yuliya51184
Всё своё ношу с собой.)) ) Конечно, на работе много приятных, весёлых моментов бывает, но и проблем предостаточно. А дома выслушают, поймут, поддержат, посоветуют, если надо.
Я пока домой доеду, про работу и думать забываю.
Дома других забот хватает.
Но иногда с мужем за вечерним чайком болтаем о сотрудниках, начальниках и подчиненных. Кости им перемываем.
за порогом
))))-скокка униё фопроссоф.... за три дня... накопилося.... хвилосОфф!)))
иногда бывает