Прочие дела домашние
Вы пошлёте начальника на хер, если он не устраивает вас по вашим духовным понятиям?)) Или прогнётесь чуток, типа так нуно?!
Я, в рамках цензурной лексики, так могу опустить, что начальство предпочитает меня не злить!
Мои духовные понятия не позволяют мне, ругаться матом. Я уволюсь и все.
Прогибалась. Зарплата очень нравилась.
А таких гордых которые чуть что посылают начальника далеко-далеко, встречала только на просторах интернета.
В наше время подавляющее большинство держится за работу.
что значит прогнетесь. Существует такое понятие, как субординация. И что значит-духовные понятия? религия, или голубые/розовые, или коммунизс/капитализм? какое мне дело. Мы же с ним не дискутируем. Даже если спорим о чем-то, я свои взгляды высказываю, его или ее выслушаю, приведем свои доводы. Зачем посылать-то? Это работа, а не дворовые разборки
Да мне пофиг на его духовные понятие, как и ему на мои. Главное, чтобы работа ладилась
Начальника не посылала, а вот на собеседованиях было дело. И не раз. Однажды даже нецензурно. А при начальнике я рассказывала разные притчи с намеком (своему напарнику, мы просто в одном кабинете сидели, а комдир все слышал) , стихи читала с намеком, он пыхтел, краснел, из кабинета выбегал, не знал как меня поддеть. Не получалось никогда!!!
Было дело.. . А наша главбух вообще оттуда не уходит - каюсь: сквернослов и довольно вспыльчивый. Так что если мне наступают на яйца - выражений не выбираю не взирая на лица.
Что Вы к Томатику пристали верно она говорит, на работе работать надо, а не свои амбиции удовлетворятьУнижает или пользуется своей властью только закомплексованный самодур, Ну вот мне какое дело до его комплексов? . Лишь бы платил исправно Ну вот например был у меня начальник, который ругался матом как сапожник. Так вот я ему один раз сказала, что я слышу только нормальную речь. И в следующий раз я не сдвинулась с места, пока он брызгал слюной. И как только он без мата сказал, что надо сделать, Я тут же вскочила. Через полгода уже изъяснялся вполне прилично.
Если что Бог на язык положит-лучше говорить
А так лучше промолчать и не ляпнуть чего лишнег