Прочие дела домашние

Прочитала что имя Надежда страдательное, и женщины с таким именем не будут счастливы.

Уважаемые Надежды и их знакомые расскажите как складывается ваша жизнь, имя красивое хочу назвать дочку
Бред полнейший! Я Надежда! Так у меня 4 детей, 3 внуков, 2 братьев, мамочка с папочкой, которым по 76 лет, да 35 лет совместной жизни с самым любимым моим человеком - моим мужем. Еще у меня самые замечательные друзья в Мире, которые знают про меня все. И вообще я счастливая женщина)))
Чернолучинская Администрация
Лучший ответ
У моей тети с таим именем плохо жизнь сложилась...
Если вы эту информацию прочитали в книге Бориса Хигира " Имя и судьба"-ей можно верить.
Две знакомых Надежды с очень удачными судьбами. Первая солидный, уважаемый человек с хорошей крепкой семьей, вторая 100 раз (утрирую) была замужем, каждый раз с положительным результатом (всех мужей обула)
Надежда чаще всего обладает мужским складом характера. Она достаточно выдержанна, тверда, целеустремленна и не очень-то ласкова, хотя и эмоциональна.

Все Надежды с лихвой наделены эгоизмом и только от воспитания зависит, насколько ярко это проявляется в их поведении. Но все одинаково в любой ситуации не забывают себя и стараются ничего не упустить из своих рук. К примеру, развод с Надеждой состоится только при одном условии, если все нажитое супругами общим трудом останется ей одной. Она этого все равно добьется, даже если суд примет участие в разделе имущества.

Оказывая услуги другому человеку, Надежда постарается тут же извлечь из этого доброго поступка выгоду для себя.

Торговля, медицина, сфера обслуживания - лучшая стихия для Надежд, их характера и понимания жизни.
А я вот что прочитала- ничего страдательного там нет. наоборот- все себе себе любимой))) )
это имя несет в себе полный свой смысл.... я вот всегда всем помогаю, даже зная, что получу за это зло.... до 43 лет была счастлива... но всякое случается и с женщинами, которых по-другому зовут....
надейся, ну и сам не плошай, каждый кузнец своего счастья.... вот что наКУЕшь, то и получишь
Надежда хорошее имя, а то как сложится ее судьба-зависит только от нее.
Т.
Танюша ...
Да ерунда, имя как имя, как и у всех жизнь складывается по-разному
Aigerim Uranbekova
Зато умирает последней!
Елена Усатова
многое зависит от самого человека. Среди моих родственников не хочу напугать рано умирают 40-50 лет
Одноклассница Надежда. Такая хулиганка. Такая задира. активная. ВСегда и везде всеми командовала, И замуж вышла, Так же строит мужа до сих пор, А теперь уже детей и внуков. Две сотрудницы Надежды, Одна ну такая добрая, такая хохотушка, оптимистка. Ничего страдательного не вижу, ну была правда неприятная и в то же время романтическая история. Еще будучи замужем, чувствовала, что друг мужа смотрит на нее.. эмм совсем неравнодушно.. Но все таки старался блюсти приличия. И вот ей 30 лет двое маленьких детишек. И на даче скоропостижно умирает муж, она не работает, а муж только взял кредит. Ну вобщем этот друг и детей поднял, и кредит выплатил. И живут они в любви и согласии, еще и свекровь от первого мужа с ними живетА другая сотрудница не хохотушка, , этакая строгая дама. Всегда очень серьезная. Но тоже ничего страдательного не вижу.
Ну я Надежда - да нормально все в жизни, не хуже других.
Да что вы читаете всякую бурду? Дочка хоть Саша, хоть Лена (да хоть кто) будет несчатлива в жизни если родители не будут о ней заботиться! Вера, Надежда, Любовь. Да это святое имя=)))
Оно Вам надо! ? зачем всякой ерундой интересуетесь? Будет думать, что страдательное, так и будет!
У моего мужа сестра Надежда. Она очень жертвенная. Замужем, муж у нее хреновый. Не заботится о жене должным образом. Живут с родителями, денег вечно нет, свекровь ее тиранит, две дочери, всю любовь им отдает, все старается свалить на свои плечи. Очень худенькая от такой жизни, кожа да кости ((
У меня бабушка Вера вторая бабушка Любовь а прабабушка Надежда и всё хорошо