Прочие дела домашние
Вот как богатым людям не стыдно жиреть, толстеть от хорошей жизни, богатеть за чей то счет пока другие нищенствуют?
Не жалко было бы если бы они жирели и богатели, но с этим платили рабочим людям нормальную зарплату вот тогда бы на них и не дулись. Вот устроился на работу даже компенсацию за проезд не сделали, хотя в грудь стучали, что сделают (работа разъездного характера) . За рубль СУКИ УДАВЯТСЯ и еще кричат, что правительство им жить не даёт.
Татьяна Литвинцева
Откройте свое дело и выплачивайте всем компенсации. Не нравиться? Ищи другую работу.
За чей-то счет - это преступники, не все богатые преступники, люди богатеют за счет своего ума и работоспособности.
Те, кто нищенствует просто не хотят работать в полную силу.
Толстеют как раз бедные, от хлеба. На нормальные продукты и фитнессы нет денег.
А как понять, кто честные богачи, а кто нет?
Со стороны все всегда легко достается....
не все богатые люди жиреют, толстеют и Превращаются в поросят, как вам кажется ))...
И далеко Не все состоятельные Люди становятся Богатыми за чей-то счет. .
я тоже увеличила с годами свое материальное состояние.. . но ни Один человек не пострадал Из за Этого. .
хочешь нормально зарабатывать -Зарабатывай .
я работаю с 17 лет... Начинала с Упаковщицы продуктов в Супермаркете... зп была, Как сейчас помню, 500-600 рублей. .
зато сейчас... .
работать надо много, чтоб что то заработать.. .
у меня много знакомых бизнесменов, вкалывают сутками ...зато и Отдыхают как короли...
зато сейчас... .
Оказывается, я богатая ...Мелочь, но приятно.
Покажите мне жирного и толстого богатого?...))... а вот как людям не стыдно лезть в жизнь других людей, считать деньги в их кармане, вместо того, чтобы пытаться самому заработать на достойную жизнь?
Инна Гаврилова
потому что большинство богачей воры ,вот и лезем и возмущаемся всем народом..
Вот ты бы тебе одеть курточку из чертовой кожи, красный платочек на башку нацепить и стать комиссаршей и начать раскулачивание! Так ведь интереснее, чем в сети строчить!
Инна Гаврилова
а че?скоро так и начну наверное делать..по хорошему же мрази ничего не понимают!))
а может-за свой счет? К тому же-ожирение-вовсе не показатель богатства, а чаще-нарушеня обмена веществ вследствии неправильного питания
Вы Бонч-Бруевича, что ли, обчитались?
А мы с мужем богатые но тощие ))) нам не стыдно
Богатый бедному не брат. Богатые раньше нас встали да все расхватали.. Богатому не спится: богатый вора боится. Богатый совести не купит, а свою погубит.
Евгения Горбачева
Ну просто кладезь познаний из коммунистического прошлого...)))
Irina Moskvicheva
Вот и ошиблись эти пословицы применялись ище до революции и коммунизмом они даже не пахнут.
у меня всегда вопрос, а почему все бедные считают, что богатые за их счёт богатеют? ! Бред какой-то! Я не считаю себя богатой, хотя, думаю, окружающие думают, что я в шоколаде. Но я впахиваю, мой рабочий день начинается в 8 утра, заканчивается, как получится, жутко устаю, садишься работать и забываешь пообедать. Муж так же.
Инна Гаврилова
у меня вопрос про нечестных богачей...
это пока им не оторвали голову
ты это правительству задай
виноваты не те, кто жирует. Виновато государство, которое позволяет жировать одним за счет других.
как вообще не стыдно людям жиреть! )
Не, не стыдно))))) Вот 100% )))))Просто не все бедные знают, как эти "богатства" даются, потому и хлеборезку свою разевают....
Инна Гаврилова
разевают потому что знают что богатства то не их...своровать то всегда легче же, наебать народ, чем так же как народ пахать в поте лица а не в офисе попивая конъяк...
Стыд не дым, глаза не точит. А почему им должно быть стыдно, если все нажито честным трудом Знаете сколько такие люди вкалывают? По 16 часов в день, без выходных На пару недель уезжают раз в год на передых и дальше вкалывать
Инна Гаврилова
ах бедные, может вас богачей пожалеть еще???наворовали, а потом еще и прибедняются..конченные!!
А по-моему сейчас жиреют как раз те что по беднее))) а богатые имеют денюшку на фитнесс
Богатые за Ваш личный счёт жируют? ! Не преувеличивайте. У Вас нет такого счёта. А зависть заведёт прямиком в ад.
Инна Гаврилова
счет не означает именно деньги только, а труды людей имеется ввиду..умник!)
ты дура не? жирёют те кто едят одни углеводы гамбургеры, картошку и прочие еду непонятного качества то что дешевле, богачи едят качественную дорогую пищу, Тимати, Абрамович, Бил Гейтс .Дуров оазве жирные? а у них миллиарды
Инна Гаврилова
это ты дура, я не про еду писала а про то что жируют они от хорошей жизни..умник..а если и не едят гамбургеры, картошку и прочее значит здоровье не позволяет...