А мы, уж так получилось, к дням недели не сильно привязаны: я дома пока с малой, муж суточник.. . Сын пятидневку работает.. . так он завалится после работы за комп, скайп врубит - и пошла бубниловка)) )
Короче, мы не отмечаем.. . Что-нибудь другое отметим, например, у нас дочка завтра 11 лет как родится))
Прочие дела домашние
Семьяне, середина недели, неминуемо близится пятница.. как готовитесь встречать?:)))
Галина Пономарева
привет, Катюша:)) а я уже и заявления на приём и на увольнение накатала:)))уф, как гора с плеч!
Никак))) Для меня пятница - это обычный день, как и другие, а встречать - это в моем понимании ДР или какие-то праздники)))
Может, я завтра всё же наконец то возьмусь за работу. Значит, в пятницу тоже буду работать, а то на следующей неделе далеко за +30 обещают. Мечты...
Галина Пономарева
да возьмись уже, а то растаешь потом:))))
Тяпница - великий праздник, надо готовиться к ней с понедельника!
Как всегда- рыбалка!
Для меня пятница такой же день недели, поэтому встречать ее как-то по особому не вижу смысла. А что касается выпивки - никогда не понимала нажирающихся по уикэндам.. . этакий еженедельный "новый год".
не надо о пятнице... мне утром в пятницу на работу... и вечером в пятницу на работу....)))))) ДВЕ работы у меня)))))))))) ) а ещё мне к бабуле.... ей закупиться надо... я помогаю... блин а ещё у детей каникулы... ой а ещё магазины же. нет!!! не выдержу))))))))))))
ооо у меня мама с братом и с моей дочкой завтра приезжают))) я готовлюсь варю борща, убираюсь, шарики надуваю)))))))
а мы как-то не привыкли по пятницам пить или как-то праздновать (после того, как малыш родился). Раньше ходили в кальянную, бильярд. А теперь нет времени..
да никак.. мне бухать нельзя.. скорее всего в местный японский ресторан сходим)
ждём гостей и поедем: СШ ГЭС-мраморные горы-Шушенское-Красноярское море-Салбыкский курган-озёра... и тп.)) ) будем очаровывать местными красотами)))
завязала с пятничными встречами, может закончиться хроническим алкоголизмом. Вот в субботу пойду гулять . если погода будет хорошая, может загорать)