Прочие дела домашние

А вот Вам во время мытья полов... какие мысли приходят? И почему именно эти, а не те?

Мне часто в такие моменты думается -А как всё начиналось. . ;)) вспоминаю далёкое детство, мне лет 5-6 наверное, я папиным старым носовым платком как бы мыла полы в доме ( игралась так) , старательно вымачивая платочек в моём маленьком ведёрке с водой. Старший брат, проходя мимо, погладил по голове- Умничка, мамина помощница! он редко приходил к нам домой, а я светилась от счастья. . глупышка.. А сейчас..:))
Ирина Ириновна
Лучший ответ
Irishka (C) А я на работе в конце смены уже месяц мою пол. Девушки коллеги смотрят как я тряпку отжимаю. одна даже призналась, что у нее при просмотре даже ладошки вспотели. У меня если честно когда перед девушкой надо мыть пол сухие руки становятся влажными, когда она смотрит.
Мне приходят такие мысли: Хосподя... когда же это фсё кончится))) )
Но мою)))
Анна Теплова
Надежда Перепич а вот мне....филосовские::))
Доброе утро.
Никакие не приходят))) Помыл и забыл))))))
я думаю о том как я это ненавижу.
Юлия Новикова
"Сраный ламинат! Чем не мой разводы остаются! "
Да разные, все не перечесть, иногда мелодии советской и зарубежной эстрады сопровождают этот процесс))))
Если без швабры, то да именно эти, а какие еще могут!?
"не купить ли моющий пылесос? " Не знаю почему эти...
мысль одна - грязь в дом все тащат, а почему-то мою я один...
Телевизор фонит, чтоб не думать. Иначе голова заболит от мыслей.
Ильвинка "
"Почему я, блядь, такой бедный, что не могу домработницу нанять? " Ненавижу домашнюю работу. Розетку или кран починить, другое дело. А пыль вытирать со всех этих полочек, книжечек, пузырьков и статуэточек, жена, бля, ещё на стеллажах повёрнута, весь дом в них. Собака линяет - всё в шерсти. Аквариумы суки заростают - чисть. Мама занавески стирает - едь за 200 вёрст, вешай поломанный карниз и цепляй занавески.
Britney-Lael
Вспоминается армия. Каждые 3-4 часа полы мыли.