Прочие дела домашние
как вы считаете, мужчины могут влюбляться, именно духовно, сильно по -настоящему, или они только одним местом думают?)
Зависит от объекта )))Есть женщины которых любят духовно, а есть которых только хотят... Каждая женщина вызывает желание… Какое — зависит от состояния: слабая — только желанье жалеть, яркая стерва — желанье иметь, нежный цветочек — желанье любить, склочная тётка — желанье убить… НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ - ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ !!!
Галина Шмидт
Из учебника психологии : " Желание , это эмоция , эмоция это реакция организма на внешний или внутренний раздражитель , делать что - то исходя из желания , явление характерное для биологических объектов , то есть для животной скотины , человек , в отличие от неё руководствуется осознанным выбором .
Думать "ОДНИМ МЕСТОМ" НИКАК НЕ МЕШАЕТ ИМ ВЛЮБИТЬСЯ)) )
Всей душой) )
Всей душой) )
Наверно, могут и духовно. Но параллельно будут любить кого-то другого физически.
Этим одним местом думают всегда, но да. . могут влюбляться, не переставая думать этим одним местом..
Ой что то в духовную их любовь, даже и не верится, да не умеют они так любить, если бы умели, то своим любимым не изменяли, а то у них только одно место, на первом месте. Просто некоторым очень хочется, что бы их так любили, поэтому и думают так.
Могут.
К сожелению только думают одним местом
Значит перевелись такие женщины, что-ли. За которых хоть в огонь хоть в воду, хоть луну с неба. Конечно есть -,и Вам ещё-конечно повезёт. Счастья, радости, нежности, любви на всю Вашу жизнь!!!!
Глядя на твою аву одним. )
А так то могут, что не люди что-ли
А так то могут, что не люди что-ли
Они могут любить духовно и очень сильно.
конечно могут! ! Они ж что не люди?? ) Как же Вы плохо думаете о мужчинах!!)))
из своего опыта скажу так, что мужчины когда видят красивую и молодую девушку, они сразу же думают тем, что между ногами, а не тем, что между ушами
Нет не могут, тем более духовно, а сильно, так и вовсе никогда, про настоящее тут и речи быть не может, а то, что они думают одним местом, в этом и сомненья быть не может, того места чем думают порядочные женщины у них и вовсе нет, кстати, а Вы, Елена, каким местом думаете? Сейчас все думают чем ни попадя, и не разберёшься сдуру, ума - то нет .
Лена Ильина-Лешукова
я головой)))))))
Мне посчастливилось встретить мужчин, которые умеют.
Но они были скорее исключением...))
Но они были скорее исключением...))
Каждый любит в меру своей духовности.
Если человек сам по себе озлоблен и порочен, откуда в нем возьмется возвышенная любовь?
Если человек сам по себе озлоблен и порочен, откуда в нем возьмется возвышенная любовь?
так же как и женщины.. мы в принципе не сильно отличаемся
да
Похожие вопросы
- Как вы считаете, мужчина должен служить в армии? Это закаляет его и делает настоящим мужчиной или только калечит?
- Дамы, а скажите честно, Вы бы пошли замуж за мужчину, богатого материально, но духовно нищего?!!
- вы когда то сильно по настоящему любили? вы сейчас с этим человеком? а если не с ним, можно еще когда то так сильно полюбит
- Как вы считаете. мужчина вообще в праве рассуждать, где место женщине, что ей нужно или нет?
- Женщины. Какое у вас отношение у мужчинам? что вы - именно вы о них думаете? как воспринимаете?
- Почему Вы себя считаете умным? Назовите пжл именно те основания, исходя их которых Вы именно умным человеком себя
- А есть мужчины, которые влюбляются в лентяек и живут с ними долго и счастливо?))) Доброе утро))
- Думаю, что первую измену надо прощать. А Вы так считаете? Мужчина, особенно молодой, просто не сразу понимает, что (+)
- Навеяно ответом: а может ли мужчина-ребенок (психологический тип) воспитать из сына настоящего мужчину?
- Дамы, какие именно вещи, найденные Вами в кармане Вашего мужчины могут сподвигнуть Вас на состояние глубокой +++