Прочие дела домашние
вы когда то сильно по настоящему любили? вы сейчас с этим человеком? а если не с ним, можно еще когда то так сильно полюбит
когда то думала, что любила.. сейчас с другим человеком... и незнаю как я к нему отношусь.. он хороший, милый, таких и вправду не встречала, но если и по рыться в глубине души у меня, можно увидеть своего бывшего... пытаюсь забыть, вроде и получается...
Влюблялась, но не любила.
и не с ним и никогда не будем, и никогда он знать не будет об этом.
Да, любили, да любим и сейчас и да сейчас с этим человеком)))
Любила, но не с ним сейчас. Потому что после него влюблялась еще, и, наверное, это к лучшему. Любовь приходит и уходит независимо от нас - как вдохновение, как жизнь, поэтому надо ценить каждый ее миг. Однако, уследить и удержать ее невозможно, просто радуйтесь, если она пришла, и плачьте, если она уходит.
любила, со мной он)
да, было дело, не с этим человеком, внутри как то все перегорело и не хочется этой любви
Да, в 36 такое со мной случилось, всех бросил и женился, уверен что никогда такого больше не будет.
для себя давно решила закрыть сердце на замок, слишком болезненно это.
Да . И я замужем именно за ним 20 лет . Люблю и очень любима . )
Да, люблю! Люблю сейчас! Мы вместе! Проблем куча, но я счастлива!!!
любила и разлюбила со временем, мы не вместе и вместе никогда не были. была наивной инфантильной дурочкой. чтобы так полюбить, наверное, нужно многого не видеть и верить в то, что человек может ответить тебе взаимностью и привязываться к людям так же, как в детстве, юности. не любовь ослепляет, влюбляются слепые изначально по моему убеждению. а теперь я зрячая. да и вообще подобных людей и подобного отношения ко мне не встречала, хотя было всякое в жизни. думаю, так больше не будет.
да я его и не узнаю через столько лет