Прочие дела домашние

А вы смогли бы стать мачехой? Навеяно русским фильмом "Мачеха"

Так чтобы прямо всей душой и сердцем - вряд ли.
Юлия Токарь
Лучший ответ
Однозначно, нет.
Думаю, что смогла бы.. хотя и понимаю, как это трудно и сложно...
могла бы, даже был случай, когда хотела усыновить мальчика... но слава богу мама его одумалась....
Фильм не смотрела, но мачехой могла бы стать. В нашей семье старые традиции и крайне неприлично как-то показывать разницу, если доведётся брать сироту. Только наравне со своими детьми, или отказаться сразу.
У моего мужчины двое детей) Ну разумеется смогла бы)
не знаю.
нет, наверно
чисто теоретически. детей возможного такого мужа, как своих, принять бы не смогла никогда. но, однако, действуя в интересах своего мужа билась бы и за интересы его детей для сохранения мира в семье.
Tristitia Aeterna
Я ей и стала.
Фильм старый очень правдоподобный. Все так и есть.
Настя Фрицька
не хочется
Nurila Omorova
Спокойно.
E1
Efy 10
это же не профессия, чтоб однозначно говорить да или нет, если любишь человека с ребенком, то какая речь может быть о выборе
Olga Skripkina
Не знаю, зависит больше от возраста ребенка, характера и т. д.
&F
<Al Fiya>
Вот 100 раз думала над этим... НЕ СМОГЛА БЫ!!!! Поэтому люди, которые чужих детей любят, как своих у меня вызывают очень большое уважение..
Стала 13 лет назад, когда с мужем познакомилась :). Дочка с ним жила тогда.... потом её мама объявилась и забрала к себе.
Но у меня тогда своих детей не было, может поэтому я её очень спокойно воспринимала (и сейчас воспринимаю)
Алексеева. Т
смогла бы
как говорится чужих детей не бывает. но на деле это очень тяжело. особенно если родная мама настраивает против вас ребёнка. я бы наверно не продержалась долго в этой роли.
могу стать папихой.
Сказать легко, что могу.. . а на деле как оно выйдет.. . Не будем лукавить.. . Но если ты чувствуешь, что это твоя родная душа - полюбишь и будешь мамой (даже если будут трения в отношениях)...
Да
M@din@ Chukenova