Прочие дела домашние
Хозяюшки, а вы умеете...
козу пробовала
Нет... Жене не приходилось.. И я корову давно только на картинке видел...
Один раз пробовала. Полстакана надоила
Не умею, не умела и не стремлюсь уметь это делать)))))
Ужас! К корове ни за что не подойду. Козу не пробовала.
НЕТ, У НАС НЕ БЫЛО НИКОГО, ВСЕГДА В ГОРОДАХ ЖИЛА... зато я умею чистить леща, а многие боятся, ведь он ещё живой, а ты ему голову рубишь.. . и кишки вынимаешь...
Тем, кто знаком с электроникой доильный аппарат подключить не сложно::))
Лично я могу пасти быков и разводить козлов, ну или "разводить"...))
Эх, вот чего не умею, того не умею... всегда хотела корову научиться доить, а в деревне родных нет, даже мало-мальски знакомых нету, чтобы приехать и поучиться...
неа!
Корову не пробовала. А козу - да, доила. Надоила больше в 2 раза, чем обычно бабушка. Годы службы в налоговой инспекции даром не прошли.. .
Только вот коза после этого почему пряталась от меня...
не-а)) ) а зачем это мне надо? в магазины молоко перестали завозить?))))
В детстве как-то поехали с родителями к каким-то родственникам в Новгородскую область, а там у них корова была. Надо мной тогда местные девчонки стали подсмеиваться. мол, городская. руки из... растут, корову только на картинке видела, слабо подоить... и т. п. ну, я на спор и попробовала (тетку свою доставала дня три, чтобы показала и разрешила подоить их корову:)) . В общем, пробовала)) Трудно, однако.
не умею, боюсь.
но если очень надо будет-научусь, я вообще, легкоообучаемая.
просто пока надобности в этом не было.
нет. зато я кролика могу убить. дубиной, по голове...
:))))) умею: ) козу запросто, а с коровкой дело не так часто имела:)
Коров боюсь панически, но однажды пришлось её доить.... У меня дача в дальнем Подмосковье, в деревне. Бабушка-старушка соседка моя, местная, заболела. А у неё корова.... Вот пришлось доить.... страху натерпелась.. но подоила:))))
когда то умела - сейчас уже нет...
Не пробовала
Хосподи-не хосподи.. . Нет. Отмело интерес ещё до тинейджерства - тока вакуумоотсос увидел в коровнике ...
Пока не умею. Но долго ли в деревне учиться? На следующий год хочу козочку завести:)
Запросто))) Всё жизнь держали корову, только последние лет пять как ВСЕ жители деревни перерезали весь скот НЕ ВЫГОДНО стало. В деревне НИ ОДНОЙ КОРОВЫ и коз тоже нет (((
Молоко покупаем в магазине))) Правда жизни... жуть...
...козлов - умею...
Доила, когда к бабушке на лето в станицу приезжала.... лет 10 было наверно...