Прочие дела домашние

Так чудно, друзья моих детей называют меня ТЕТЯ Света....

А мне только 27 и то исполнится через пару дней, ну какая я тетя? Хоть и обижатся не на что, но как то задумалась. В душе то всегда 18. На какой возраст вы себя чувствуете?
Иногда мне кажется, что я древняя брюзжащая бабуля, а иногда, что - мне лет 13 - такие номера откалываю.
"анюта "
"анюта "
7 882
Лучший ответ
чувствую себя на свой возраст)) ) я моложе чем вы, но детки Моих Друзей меня тоже уже называют "тетя"...
меня Это всегда так умиляет)))) )

а на работе -с 20 лет только по имени отчеству ко мне обращаются ...
Я себя отлично чувствую :-) бухем уже с дочками подруги, они меня только на ты: -)))) Как быстро то чужие дети растут :-)
Ну что же поделать, Сережа, теперь они видят в тебе тетю, после смены пола..
BQ
Beauty Queen
61 230
я сама себя сегодня в беседе назвала "Солидной Теткой",собеседник долго смеялся. Возраст почти ваш.
а я тетя оля мне 29 лет а чувствую себя на все 18
MA
Marina Adilova
30 629
Вы правы-всегда 18,хоть давно уже дядька, сам себя в зеркале не узнаю
К сожалению больше своего возраста (
Люция Сабитова
Люция Сабитова
19 387
На свои 23 чувствую.
Анна Пазина
Анна Пазина
14 683
Мой сын, мою девятнадцатилетнюю подругу, называет тетей Дашей.. .
Меня племянник называет тетей Настей, в мои 21...
И что?
Это вам в душе 18, а для них, кто их лет на 10 старше уже тетя.. .
А себя я чувствую на все 50, в пору не тетей, а бабкой называть (((
Елена *****
Елена *****
14 625
меня тётя Оля называют.... зато племянники исключительно по имени, хотя мне.. . тук-тук уже, а чувствую я себя как раз на 27
Да? А мне чудно, когда подружки моего сына звонят и говорят: привет, а Лёша дома?! Я вообщем-то с одной стороны не против этого"привет",но хоть какая-то дистанция должна же быть) Меня больше коробит слово: женщина, которое мне кто-нить в магазине кинет... Сыну 21,мне 39.
Ledibo Karpova
Ledibo Karpova
5 475
И? Что?
Мне 24 меня называют дядей....
Елена ***
Елена ***
2 945
Я считаю это нормальным. Дети моих подруг 10 лет назад называли меня "тётя" и сейчас так же. Это просто обращение, принятое в России. Не понимаю и не люблю, когда детям внушают, что молодых маминых подруг можно называть просто по имени.
Чувствую себя на свой возраст. Мне комфортно в своём возрасте. Да, он увеличивается. Но в этом и кайф - проживать и пробовать, как это, когда тебе тридцать, тридцать пять и т. д.
Лет на 30-мне 45 :)
Воспитанные дети) Мне 17 чувствую себя на все 100)))

Похожие вопросы