Прочие дела домашние

Уважаемые, что вы предпочитаете на завтрак?

Сейчас ничего не хочется)))
Ася Халитова
Лучший ответ
Йогурт и кофе.
Кашу или омлет и чай с бутербродом.
Даму в шляпе...
Кофе и сигаретку.
Омлет и сыр...
зависит от того, чем я ужинала... Иногда приходитсяя завтракать тренажером)))
Ai
Aikerim
а так же на обед и ужин - молочный шоколад с молоком!! ! правда, сейчас молока больше нет - пеку на нем блины :)
если это будний день и нужно бежать на работу то достаточно бутербродика с сыром и чай. А если это выходной и дома в сборе вся семья ( муж и два сына подростки ) то затрак полноценный и плотный. Мужчины мои отсутствием аппетита не страдают. По воскресеньям у нас традиционно на завтрак блины, кто с чем любит.. Ну и я от блинчика не отказываюсь, конечно...
кофе+сигарета с ментолом.
Горячий бутерброд, яичница.
Но обычно получается на скорую руку чашка кофе и какой-нить бутер)
По настроению. Могу и борщика навернуть.
Pusheen The Cat
оставшиеся с вечера полбутылки водки и хлеб с арбузом.
Мила Суманова
Каша, творог.
Я обычный жиреющий россиянин---я кусок колбасы и помидорину!!.. и только с чёрным хлебом!
Олечка Жалина
Pusheen The Cat Чёрный хлеб-это чтоб фигуру не испортить?))))
миинералллки)
Ольга Малькина
Как на обед, а потом на убывание.
творог, стакан молока, дыня
Что-нибудь мясное. ( Вдруг война, а я голодная)
Мужчину рядом любимого, а потом лёгкий йогурт и какао)))
чаёк и что-нибудь сладкое)
Айзо Медичка
Кофе
омлет и кофе.
сигарета
когда забеременила, ем плотно и сытно, иногда творог. иногда картошку
овсянную кашу, омлет, бутербродики, кофе обязательно
кофе
Манку, бутерброд с маслом и сыром и чай с молоком!
кофе с шоколадкой