Не ...ну ты, ТорговцеFF, молодееееееец.. .
... )))Откуда у уважающей себя хозяйки ...
В холодильнике ...
Полуфабрикаты ?
... ;-) Давай я тебе ( исключительно для твоего друга ) ...
Рецептик соления огурцов дам ?
... ;-) Райское наслаждение ( рекомендую )
... Это я щас о процессе " консервируем сами "
Прочие дела домашние
Товарищи !!!Как правильно сварить сосиськи, а то ко мне друг зайдет на пивко, а сырые он не ест ???))
Надежда Самсонова
Уважаемая Кири,нужна горячая еда,а огурчики под пиво,как то не совсем то понимаш !!!)))
Не ест он... .
Пускай тогда со своим приходит, тоже мне друг)))
Надежда Самсонова
Ну как ни как гость ведь !!!)))
Привеееееееет Инна !!)))
Итак, что бы сварить сосиски Вам понадобится
сосиски 4шт
капуста квашенная
капуста свежая
лук 2-3шт.
томат-паста 2-3ч. л. (разведенная водой)
лавр 3шт.
укроп сушеный
перец чер. мол.
сметанка
перец чили
Итак, приступим: Капусту можно взять на глаз, одну часть квашенной и одну часть свежей. Лук порезать и поджарить на раст. масле, добавить свежей капусты, потушить минут 20,затем кидаем квашенную, добавляем лавр, наливаем кипяченной воды (на глаз) накрываем крышкой, убавляем огонь и забываем на один час.
Сосиски режим кругляшками, обжариваем на раст. масле с добавлением томат-пасты, укропа.
Капуста потушилась, кидаем сосиски, перец, (лавр вынимаем) накрываем крышкой и ставим в духовку на 15 минут.
Все готово! Можно кушать!
сосиски 4шт
капуста квашенная
капуста свежая
лук 2-3шт.
лавр 3шт.
укроп сушеный
перец чер. мол.
сметанка
перец чили
Все готово! Можно кушать!
Жаренные вкуснее к пивку.
Надежда Самсонова
Нууууууууу,это ваще сложнейший процесс,не потяну !!!)))
Не ест сырые?)) ) Вот пусть сам и варит)))
Надежда Самсонова
Я тоже не ем !!!))
ахахаааа...)) ) шутник, приколист.. . мы все знаем, что Вы - лучший в мире варитель и поедатель сосисок..)))
Надежда Самсонова
Ээээээээ-эээ-эээх девушка,ну разве ТАК можно ?!)))
Приветствую !!!))
Помню, варила сосиски в чайнике, только вот в настоящем, металлическом, так как плиты не было, а кушать оченно хотелось.
И вообще главное, не в чём варить, а с кем потом поедать это:))) ) Да если ещё и пивко имеется, вообще прЭлестно:))
Надежда Самсонова
Привеееееееет !!!)))
У меня чайник алектрический,в нем можно !!!))
можно на гриль кинуть и обжарить-к пивку-самое то!
подогрей в микроволновке - горячее сырым не бывает)))))))
Надежда Самсонова
А сырые макароны можно ТАК *сварить* ?!)))
Привет Луна,ты все одна ?!)))
а ты их ПОДЖАРЬ!!!
Надежда Самсонова
У моей плиты газа нет !!!(((
в микроволновку.
сними плёнку и в микроволновку минут на 5-7)))) Салютик!!))))))))))))))))))))
Надежда Самсонова
ПРивееееееееееет Светик !!)))
как закипели минут 5 еще проварите и хватит
Надежда Самсонова
Секундомер нужен ?!)))
3 минуты в кипящей воде, больше варить не стоит
Мужчина, в вашем возрасте несолидно такое спрашивать ))
ТУТОРИАЛ!... Как что-либо СВАРИТЬ:
Берешь кастрюлю с холодной водой. Ставишь на огонь. Кидаешь все, что хочешь сварить. ЖДЕШЬ.
ТУТОРИАЛ!... Как что-либо СВАРИТЬ:
Надежда Самсонова
Меня мамка всю жизнь кормили,а потом жена и потому я не знаю эти дела !!!)))