я вообще природу люблю, нахождение на ней
душа свободна, единение с природой
приятная компания, как-то природа еще больше сближает
разговоры особые
еда с примесью дыма. .
лето. .
жизнь!!
Прочие дела домашние
Вопрос любителям пикников и шашлыков.. . -что для вас САМОЕ интересное в таком времяпрепровождении?
шашлыки. В принципе меня бы устроил и такой вариант--пожарьте мне шашлыки и все свободны. Ещё лучше сделать доставку на дом
Пикники не люблю, потому что у нас дача и мы там "шашлычествуем". Но я мяса не ем, а вот муж говорит, что надоедает каждую неделю такое мясо есть. Оно, между прочим, очень вредное, часто нельзя. Там много канцерогенов. Мой брат имеет дом рядом, поэтому мы всегда вместе обедаем по выходным. Очень удобно.
процесс и общение. .процесс - стараюсь приготовить какой-то новый маринад или новое блюдо, скатерку красивую прихватить, салфеточки, живописно все разложить, чтобы глаз радовался. Ну, а с общением и так все понятно. когда люди за столом сидят, то общение в основном с тем, с кем рядом сидишь. а на пикнике можно успеть пообщаться со всеми. На воздухе приятно посидеть, полежать. в бадминтон поиграть.
Ловля рыбы. Спиннингом. Вот это действительно интересно.
Общение с друзьями. Летом на природе или дома на террасе - милое дело. Да и вкусно!)
Пить водку и закусывать шашлыком. А какие еще варианты????
Мы на даче устраиваем такие "шашлыки":)))Только обычно жарим на гриле на углях семгу и запекаем перчики с фетой:)) Потому, что у нас никто мясо не любит.
Что нравится? Изначально сама обстановка, предвкушение, запахи, которые бродят вокруг мангала. Потом сама еда- ммм-мм-мм - какая вкусняшка на свежем воздухе, под пенье соловья и запах сирени:)))) Всё небо в звездах, каких в городе не видно. Разговоры, такие неспешные, задушевные:))) Не нужно никуда спешить, завтра целый день отдыха...

Дарья Кошечка
ммм...как вкусно
ничего...
компания
Свежий воздух, мясо и компания))))
Вот если, я беру с собой самовар на природу, это Атас! . Шашлычек А потом чай с дымком, это что то . А ваще все это я люблю делать со своими друзьями. А потом вечером обязательно гитара. Но самое интересно, это когда приезжаем на место пикника. Идет массовое приготовление. Каждый знает свое дело, кто дрова, кто накрывает стол, разжигает другой, заправляет самовар ( я) , в паузах 50гм. жен. -100гм. муж. Это такое единение. Никогда пьяными не бываем, потому как бесимся как дети....
Я люблю тишину, поэтому на пикники ходим с мужем и дочкой. Мне нравится ветерок у реки, пение птиц в лесу, запах костра ...и никаких машин.
Необычность общения. Будто из пещер вылезли, первый огонь изобрели и жарим мамонта. Весело. Все друзья, братья!
встреча с родными или друзьями))
Хорошая компания
Сам этап подготовки, все суетятся, накрывают "поляну" запах костра...:)))
само времяпровождение
Ольга Павлова
не очень понятно - еда, природа, общение с людьми, возможность повеселиться?
общение с близкими