Прочие дела домашние
любите ли вы свою работу? да-нет и почему? за что?
наверное все же мы с ней (моей работой) любим друг друга, но очень извращенно...: -) она меня ненасытно имеет и за это очень скудно в материальном плане вознаграждает, а я не смотря на это никак не могу с ней расстаться....
Никогда работу не разделял на любовь и ненависть, считал средство для полноценной жизни для себя, семьи и общества, хотя это не для всех и понятно, в наше время другие приоритеты.
очень люблю. Она полезна и не дает скучать. Нет однообразия.
Работу люблю. Хороший коллектив, грамотные начальники, прекрасные условия работы, достойная зарплата.
Нет, потому что работаю только ради денег. Я люблю сидеть дома.
Вот уволилась с этого дня, кстати.))))))) ) Теперь отдохну, ура!)))
я вообще работаю только тогда, когда нравится... я вообще не большая поклонница денег-поэтому-нет работы по душе-буду дома сидеть...
Люблю, не люблю.
Хожу... нравится.)) ) Правда. еще не все знаю.
За что?
Народу разного много, интересно, сутки работаю-трое дома, зарплата больше чем была на старой работе.
За что?
я люблю только себя.... а вы про работу спрашиваете)) по крайней мере она меня не напрегает.. и это уже огромный плюс)
люблю очень, правда не всегда есть возможность отдохнуть, приходится работать и в праздники, и в выходные, и отпуск если и бывает то только я с детьми. иногда бывает желане всё бросить жить спокойно, но это просто усталость.
За что? за знания, за общение, за отдачу, за любовь,
Люблю, за постоянное движение, отсутствие скуки, польза для собственного развития, много времени на своих детей + нормальная зарплата...
Времени отнимает мало, деньги платят, не напрягает особо. Но, что люблю не скажу. Да я вообще работать не люблю))))
люблю за удобный график, более-менее неплохой коллектив, зарплата устраивает. Не нравится, что нет ремонта в здании.
Нет!!!! Сидеть только целлюлит насиживать!
Я работаю отделочником.. . не потому что я глуп и ничем другим не могу заниматься, тем более, что это не так (у меня высшее образование).... просто например сидение в офисе это не мое.. . а то, что я делаю своими руками - это как раз МОЕ!! ! Мне нравится это занятие, нравится видеть конкретный результат своих трудов (отделка помещения практически с нуля под ключ) , вполне устраивает мой заработок (не самый большой, но и не самый маленький.. . всех денег не заработать) , нравится наш коллектив.. . да вообще хорошая полезная работа))
Любил.... пока не подставил самый близкий родственник.... и с тех пор ,,я полюбил лошадей")))))))))))Всё!Рабы-не МЫ, не МЫ-рабы!!!!))
нам не платили, за что любить. и давление было со стороны гл. бухгалтера