...надо же - КАК сейчас можно служить- а мы с мужем служили- очень далеко от пап и мам, подружек - и не вставало такого вопроса и не задавала я его ((
..а На новом месте- нажили себе общих друзей, таких же военных с детками- и праздновали праздники, и кушали и пили.. .
Прочие дела домашние
Мой муж не хочет общаться с моими друзьями.... Внутри +++счас напишу
а ЗАЧЕМ??? .
Пусть он общается с ВАМИ!
Так об этом раньше надо было думать! ДО замужества!
И вообще, забудьте про "как раньше")) Теперь у Вас другая жизнь! В которой главное - ребёнок и муж, а не друзья.
Валентина Молодцова
Опять 25!!! Может мне еще паранжу надеть?Если вы считаете что жена должна подчиняться мужу и делать так как он скажет, типа с той не водись и с теми не гуляй, то у меня на этот счет свое мнение. Брак - это не подчинение кого-то кому то и я личность и не хочу терять себя такую какая я есть и была в браке. Почему я должна отказываться от того, что мне нравилось раньше, имея сейчас мужа???
Валентина Молодцова
Да нет, лучше наверно сидеть дома в халате и бигудях и отъедать себе жопу, чем растить ребенка, заниматься любимым делом и не забывать людей с которыми нравится общаться!
какие друзья после загса? забудь.. у мужа другой статус..
Валентина Молодцова
Извините, если я вышла замуж это не значит, что я должна всех забыть и на всех забить. брак это все таки свобода двух людей а не подчинение одного другому.
Татьяна Иванова
ну..ну..и подруги то не совсем бескорыстные..запросто могут соблазнить под шумок..не следует их в дом приводить..
Найдите себе интересное занятие и скучать некогда будет.
Мой тоже с моими не общается и я хожу БЕЗ НЕГО) ) Для приличия приглашаю он говорит что не хочет со мной идти, ну я тогда говорю жаль и ухожу одна. Чёйто я из-за него со своими общаться не должна? С его всеми друзьями общаюсь, а если у него такой ТАРАКАН в бошке я не виновата.
Если друзья многовато бухают, может и впрямь ну их. Женский алкоголизм неизлечим, говорят)
Какие сауны, когда ребенок маленький?
Валентина Молодцова
почему именно сауны? так, девичьи посиделки...а у ребенка еще и папа есть...
Валентина Молодцова
Хорошо, давайте закроемся на замок и будем дома сидеть- муж, ребенок-улица-квартира. Интересно и после этого вы интересна будете своему мужу??? Когда это однообразие начнет раздражать и вы будете срываться на мужа. так что ли? Вот тут я с вами не согласна. С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ НАДО ОБЩАТЬСЯ! И ничего нет страшного, если папа проведет один вечер в 2недели - месяц с ребенком. Каждый человек должен получать разрядку, а не тупо сидеть: вот семья, ребенок и все, кранты....Смотреть на жизнь надо шире. Я вот не поверю, что вы не любите вечерком собраться с подружками и просто поболтать, изредка. Ладно, тема закрыта. Спасибо.
мой муж в первые 2 года злился, что я долго по телефону болтаю, я сказала, что мне скучно целый день сидеть с ребенком дома и с годами он уже привык. договоритесь с мужем, что будете раз в неделю отдыхать с друзьями.
Многие не хотят, я например.
мой совет: заведите новых, общих друзей