Прочие дела домашние
Тааак, а мини -юбки у вас есть? , как часто надеваете и куда в них ходите?
Есть одна. Но мне сейчас не до мини-юбок (9-ый месяц бер-сти... хех)
Все мини-юбки остались в далекой молодости.
мини есть, чаще летом ношу) ) осенью и зимой холодно))
есть одна, хожу в ней на курортах
да, и мини платья тоже)))))) ) ношу часто и везде, на работу ношу)) ) мне фигура и ноги очень позволяют носить и мини и супермини))))))))))
есть, я в ней дома обычно перед мужем окна мою ))))))
уже нет (
Нет есть миди, но я ее на пляже до мини заворачиваю, да в общем то и не только на пляже))
Не, нету, куда их носить в нашем климате?
нет... я адекватно отношусь к своим ногам, в отличие 90% носящих мини :)
есть) ) одеваю не часто, но к месту))
Прям чтоб совсем мини - нету. А укороченных несколько, одеваю по настроению, когда захочу.
есть 2...ношу летом в жару
при росте 178 мне ещё мини носить, в тридцать то лет
Диляра Исинева
Ну модель же:)
да, ношу, люблю короткое и открытое, тем более ноги нормальные, ношу чаще летом, чем зимой
я не знаю как ее назвать.. но она выше колена на 13 см... щас спецом измерила.... ношу и не думаю про возраст ...ноги красивые... вен нет... муж правда звиздит на нее... но мне пофиг...
Не-а, нету. В Сибири они не практичны :)))
Мини нету....))
ну вот надеваю.... за что и получила