Прочие дела домашние
Довольны -ли Вы российской медициной ??
Нет, зачастую даже платные поликлиники и то не лучшего качества, что уж говорить о бесплатных, куда приходить-реально только умирать. Столкнулась с этим на собстввенной шкуре и теперь знаю точно, в нашей стране. особенно если ты стеснен в средствах ( а таких, скажем, немало) -заболел-ложись умирай. Поэтому лечиться от болячек в России с маленькой зарплатой невозможно, да и с большой сомнительно.
встречаются профессионалы (например в НИИ Кардиоцентр) , а в основном видимо выполняют указание минздрава- чем больше сдохнет больных и хроников тем лучше для бюджета
Она опасна для жизни людей. Врачи тоже опасны, так как 90 процентов из них неучи, другие не врачи, а купленные дипломы.
настоящая наверно где то в центре при власти а нам досталось то что имеем
Ольга Корочкина
я думаю это политика такая "Кровавой Мэри"(веникова) и онищенки нацеленная на сокращение хроников и больных пенсионеров
Почти.
Я довольна тем, что сейчас есть выбор для тех, кто берёт ответственность за своё здоровье на себя.
и чо а другой то нет
Прежде чем хаить российскую медицину, познакомьтесь с медициной в других странах-может мнение поменяется!?
Светлана Челейкина
А какие СТРАНЫ Вы имеете ввиду ??
Катя Щур
я живу в России, налоги плачу в России, и зачем мне знать, что там в других странах?
Ну как Вам сказать, я знакома с другой медициной, и мне есть с чем сравнивать, например с израильской.
Поэтому, если бы жила в России, то была бы недовольна.
Наслушаешься от знакомых, да тут начитаешься как "скорая" едет по часу, да как относятся к больным, да какие лекарства-подделки сплошь и рядом и думаешь, какое счастье, что я вижу совсем другое и противоположное.
Ну как Вам сказать... виризали апендицит... чуть бэз трусов не остался... а так ничего...
Нет. Поэтому по врачам не хожу принципиально
Другой не пробовали, сравнить не с чем, но реальную помощь оказывали.
Разная она. Моему мужу в 50 лет нашли врожденный порок сердца, бесплатно сделали операцию - поставили искусственный клапан. Теперь бесплатно лекарства выписывают. Я зимой сломала серьезно руку, тоже очено быстро, качественно и совершенно бесплатно прооперировали. А вот таблетками одинаково во всех странах травят. Диагностика, конечно слабая. А вот как с ней в других странах не знаю.
Катя Щур
у меня в 40 врожденный порок сердца нашли... и ничего, с ухмылкой говорят, что и живут люди, и рожают, так что пшла вон...
Сравнить не с чем.
кроме хирургов ( за 3 года, с 3 -мя знакома)
всю медицину разогнать к чертям собачьим.
люди, терпите до последнего, вызывайте скорую и отрезайте или зашивайте. у меня так и получается.
не ходите по врачам и пол-ам, там сидят за з/плату ...
до операционных столов обращалась к врачам, с дикими болями и НИЧЕГО не находили, ставили ТРУДОСПОСОБНА.
хотя, операции более затратны для бюджета.. . и никого не наказывают.
сейчас по другому "общаюсь"..
а ничего не нашли, ну досвидос, выписка (справка, заключение) на руках. приспичит, вызываю скорую и показываю ваше заключение. (для хирургов) .
трусят ППЦ как.
сейчас по другому "общаюсь"..
трусят ППЦ как.