Хоть и прошло 50 лет, но помню очень хорошо. Нина Алексеевна Ольховская.
Вот наши учителя, и моя первая учительница. Прекрасные были люди!
Неа, но всё равно благодарен) ) Я такой. Может ОНА, А может ГЕНЫ
Помню, но воспоминания теплыми назвать не могу. Писала с ошибками и орала, как пожарная машина.
помню, к сожалению. очень неприятная и ограниченная женщина...
Цвирко Анна Ивановна.
Больше не помню ничего о ней.
Не.. помню... сын её и дочь учились в нашей школе.
Я хорошо помню каждого учителя старших классов-вот это уникумы..
Это была КРЫСА
она была очень злая и поэтому получила погоняло -крыса
а звали ее Галина федоровна
Анна дмитриевна, я у нее в любимчиках была.
Помню, Вера Павловна, очень хорошая учительница!!!
Вера Петровна. Вот фамилию не очень помню. Вроде Якимова. Точно на "Я".))) Строгая была женщина. Колы ставила всему классу, оптом.)) ) Я, отличница тогда, за неделю разок насчитала пять колов и двоек, оптовых. А между прочим, ремнём меня лупили как за индивидуальные.))) (( По прошествии рвемени эта практика кажется мне ещё более дикой.
А по большому счёту мне обижаться на неё не за что. Читать-писать она меня всё же научила и грамоту похвальную выписала.)))))))))))
Помню, очень строгая была, старая и похожа на жабу. Но мы ее, все-равно любили.
помню КРЫСА была, злая вечно орущая баберда
да, Людмила Леонидовна, молоденькая такая красотка....
да. этот кошмар разве забудешь.
Мария Васильевна Иванищева.
Помню, правда смутно. Но что звали Тамара Константиновна не забыла. Она нас не полный год проучила и ушла в декретный. Помню, что потом с девочками из класса ходили поздравлять её с рождением ребёнка. А больше ничего не помню. Не могу сказать, какая она была. Наверное, хорошая.
ДА... ОНА у нас всего пару месяцев была.. Оленька, как и я... потом в декрет ушла!!!

Да, Курако Тамара Яковлевна. Знания хорошие дала, но неспокойная была, нервная, помню, как свою дочь на уроке за косу трепала, за 4верку, она отличницей была.
Да, Людмила Петровна, школа 440 на Первомайской, Москва)) ) 30 лет уже прошло.
Да. Она всегда была беременна.
За три года родила двоих детей.
Конечно! Любовь Кузьминична
да! милая женщина, зовут Нина Николаевна.
Конечно!! ! Татьяна Владимировна Кулик! Лично в детский сад приходила и отбирала детишек для своего класса)))
даа, запоним на всю жизнь =))
Все что связано со школой во мне ничего доброго не вызывает.... никаких положительных воспоминаний связанных с учителями точно