мажут или в д/с, когда кашу манную есть не хотят все разом?
Когда же?
Прочие дела домашние
Когда, в какой период развития, в человеке зарождается это мерзкое чувство стадности? В школе, когда учителю стул клеем
С рождения, когда ребенок начинает подражать родителям и близким, он как бы зависим от их мнения, ему важно быть понятым и принятым ими, а для этого он вступает на самый легкий путь - быть таким, как они. А они - часть стада, и ребенок автоматически таковым становится.
это нормально на любом этапе развития, т. к. человек не одиночное существо.
Когда мамочки с колясками вместе гулять начинают. Вот оттуда все и начинается. Ребенок постоянно находится вместе с себе подобными и привыкает "обезьянничать", не видит и не наблюдает ничего вокруг себя, не научается созерцать и думать. Вот честно говорю вам!
в яслях, когда на горшок высаживают всех вместе
Бееее
Гульмира Жаканова
у меня тоже такие вырастают на грядке)))
почему же оно мерзкое? стадом легче выжить.. .
вот противопоставление себя всем - чувство неконструктивное, случись беда - упс, а в ответ - тишина)))))
во мне зародилось в универе...
даже не знаю, у меня лично в Школе выработалась антистадность - я всегда иду в другую сторону, так что мне и самой жто интересно )
когда первый раз насилуют девочку за гаражами....
Возможно, всё зависит от человека.
В стадо он вступает тогда когда первый раз отказал всем: Я не буду с вами играть в войнушку!! ! ----Ну ты и козёл петров.. . Как же ты ЕАС всех подвел!! !
Вот с этого и начинаеться, мы потом не хотим обижать людей и идем стадом, впрочем случаи разные бывают но этот один из...
в школе уже никто не мажет стул потому что все слушают так как хотят хорошее образование и сдать егэ!