Прочие дела домашние

Скажите, а вы часто шашлычки едите? Сами делаете или в ресторане... если сами... то где делаете?

Делаем только где-то)) ) Вчера шашлычок был у Вас)) ) Кстати как Вы? Мы уже в Киеве..
Екатерина Туманова
Лучший ответ
делаем сами часто есть шашлычница так что без проблем .любимое блюдо!
У нас такое.... про рестораны показывают, а потом червей Малышева в Здоровье!! ! Только сама. На природе. Мангал складной.
делаем редко 1-2 раза в год. готовим у себя в огороде.
Привет, дорогая! Нет, на шашлычки давно не выезжали, а жаль: ( Но очень любим:))
Анна Новикова
Часто, летом вообще в качестве ужина частенько, когда с ужином заморачиваться не хочется. Шашлык, или мясо или рыба на решетке, картошка в золе и овощной салат - милое дело
Делаем сами во дворе дома, у нас оборудовано место для этих целей, мангал, стол для готовки, рядом беседка.
Мясо теплое с рынка, там же беру специи и зелень на салат, и вперет на дачу)
сами, а рестораны не в зоне нашего населенного пункта...
Только сами - в ресторане шашлык не такой ))))А делаем чаще всего на море...
с бывший мужем постоянно, раз в 2 недели точно выходили на природу, отвернуло чес. слово. это должно быть в удовольствием.
сами, на берегу пруда
Мы тоже сами, на природе- в минуте ходьбы!!!!
делаем в бане, у свекрови (у неё частный дом) или едим в ресторане)))
часто- все любим, сами делаем из шеи, у нас частный дом и свой мангал, так что с местом нет проблем никогда
отлюбили шашлыки
но готовим многое другое часто на природе
Ольга Киреева