Как-то была на собеседовании, общалась со старшим администратором. Тетка мне ужас как не понравилась, тараторила без остановки часа два наверное. И все в таком контексте.... обращаться только КО МНЕ!!!! все вопросы решаю только Я!!!! короче Я Я Я Я Я Я
уже через минут 10 так и хотелось ей сказать, да я все поняла, вы тут царица и звезда не заменимая, все понятно... .
Меня брали, но пока ехала домой, представила как я буду под её руководством, мне стало не по себе. Возможно я уже не привыкла, чтоб надо мной были старшие, т. к. я сама была старшей, и так же все вопросы решались через меня, не знаю.... Короче, я отказала.
Щас просматриваю на работных сайтах и О, ЧУДО.... туда требуется старшая... контактное лицо совсем другое, мужчина... .
Рискнуть? В прошлый раз когда я там была, меня видела глав. врач, мед. сестра и администратор... .
вот что делать?
Прочие дела домашние
стоит ли рискнуть?
Обязательно. Если спросят, почему в прошлый раз отказались, так и говорите - я хотела на более высокую позицию, потому как МОГУ!
Хотя, я думаю, не спросят.
Светлана Львицына
спасибо дорогая
Да не проблема - спрос не ударит в нос.
канеш рискни!))
Под лежачий камень вода не течет. Рискуй!!!!
Даже если и запомнили, ваша активность и целеустремленность-хорошие качества.
Идите и добивайтесь.
Что ж за солдат, который не хочет быть генералом ? ))))
Идите и добивайтесь.
конечно рискнуть!
Давай-давай! Может она их всех достала и тебе ее место предложат!
Светлана Львицына
скорее всего достала...тяжелый человек, в плане морально
я её не смогла вытерпеть
а вот что сказать, при встрече, почему я отказалась
я её не смогла вытерпеть
Сходи, а чего такого, может в этот раз повезет.
а что вы теряете? Варианта два: либо возьмут, либо нет. В первом случае вы получите работу, во втором - останетесь при своём.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Работы нет, денюжек тоже, на что шампанское покупать. Иди собеседуйся, хватит задницу отсижывать.
Рискните! Могут ведь взять! А если не возьмут на эту работу, значит найдёте себе ещё лучше. Но суть вся в том, что Вы не узнаете, как может быть, пока не попробуете! !
Удачи Вам!
конечно сходи, так и скажешь - что хотела более высокую должность.
Всегда можно уйти, если не понравится. Вы ведь не заключаете не обратимую сделку. И еще не факт, что вы понравитесь.
Так что предложите свою кандидатуру.
Если есть деньги, для житья, и если душа не лежит, то не ходи, ищи другое.
рискнуть, конечно, удачи!
конечно ехать!! ! не думаю что это было единственное собеседование и вас там запомнили, даже если это и так, то все зависит от вас.
удачи!
конечно сходить
Рискнуть!
Не думаю, что вас кто-нибудь запомнил. У каждого наверно полно дел и работы.
Ну а даже если и запомнил - это ваше личное дело и никого оно не касается
Вы думаете там всех запоминают, если руководство меняется. Если сильно туда хочется и второй раз сталкиваетесь, то конечно же надо идти и пробовать!
Удачи!