Прочие дела домашние
стоит ли рискнуть?
вот мы год назад купили себе Жилье не далеко от города за не большую сумму меньше миллиона отдали квартира с одной комнатой и супер маленькой кухней!!! до города всего 15 минут… рядом через дорогу от квартиры садик!!! муж в городе зарабатывает всего 30-35 тр! тут мне моя тетя предложила такой вариант… продать эту кв и переехать в поселок далеко) почти глушь!!! там купить дом за 90 т. р немецкий там 4 больших комнаты и большой зем участок!!! сад за 3 км от дома с работой все хорошо там!!! тракторист 100 тыс в месяц летом и 35-40 зимой!!! так вот и как быть?! муж трусит мол страшно ехать!!! не хочу тут продавать эту квартиру!!! но квартира эта убогая… сырая очень и участок земли то же мал для нашей не маленькой семьи… с одной стороны и хочется и страшно… да и муж не решительный
90 т. р. это же пипец какая глушь... если там трактористы по 100т. р. получают, то откуда такая мизерная цена на хороший дом? Бред это всё.
Плюс кто сказал, что вашего мужа возьмут в эти самые высокооплачиваемые трактористы? В таких деревнях нет никакой работы, поэтому там так и дешево жилье. У тёти наверно, какой-нибудь сосед тракторист и причесывает ей о зарплате, а она уже и вас туда отправляет))) Фигня это все, не верю. Это как минимум нелогично.
Может тётя имела в виду 900т. р.
На земле работать много нужно
Квартиру не продавать. Купить дом. Попробовать. 90т. р. неогромная сумма. Только вот купят ли потом дом у вас. Если ничего не пойдет
т. е. каждый тракторист, отработав месяц, имеет возможность приобрести 4-х комнатный дом с большим участком?)
так не бывает
вот тут мы не советчики.... сами к чему-то склоняетесь же.
с этим домом коммуникации налаживать забодаешься..
а прорвет или отключится что- либо??
частный дом ( в глуши) имеет очень и очень много минусов.
я за квартиру.
а прорвет или отключится что- либо??
я за квартиру.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. С этим домом явно какой-то подвох.
не принимайте бстрых решений все лично и докаписто узнайте вам там жить не тете
если тут вам не нравится, и нечего не держит, там есть работа и хорошие условия для жизни. Можно ехать.