Прочие дела домашние
напилась я пьяная а вы когда последний раз были пьяны? и как ваш мужчина на вас смотрел?)))
Ай-яй-яй-яй-яй!!!
Бог мой, какой позор, даже и не помню.. . Давно, наверное, очень...
Я это делаю, когда он меня не видит)) )
Иначе не сносить мне буйной головы..))
Ооооочень давно, года 3 назад. Напилася коньяка с любимым (платонически и по-дружески) начальником и еще одной коллегой.. . кошмар, 3 бутылки на 3 рожи, жесть) ) Наболтались и настебались в доску) ) Не помню, как домой доехала) ) Муж на остановке встречал, чуть не на руках нес) ) Ржаааал, как лошадь) ) И уже три года ржет, когда вспоминает, как я косяки дома все посшибала, доказывая при этом, что выпила чуть-чуть) )
А потом бременность, ГВ.. . забыла уже, каково это - напиться до чертиков))
18 сентября на ДР друга. Муж не смотрел, молча домой вёз, а потом жалел, когда я с унитазом обнималась)))
Ульяна Кошкидько
И я 18 сентября:-) Напилась так что на работу в коме вышла :-)))
напилась в хлам 27 июля, мамино ДР
как дошла домой не помню, но на следующий день, весь подъезд был чистым, мои вещи грязными
как мужчина отреагировал я не знаю, потому что не помню
в июле
осуждающе
но секса хотел сразу
не стоит так напиваться..
осуждающе
но секса хотел сразу
не стоит так напиваться..
На 8 марта 2011г напилась .Решила попробывать виски от которых меня тут же развезло. Муж не видел т. к дело было на работе. Напившись виски мирно пошла спать, а утро как ни в чем не бывало пришла домой. Муж даже и не догадался.
Месяц назад приготовила романтический ужин, плавно перешедший в пьянство, напилися с ним, и поплакали, и посмеялись, мы с ним друг у друга одни такие, и что я, что он если и выпиваем (дома или в гостях) то вместе)) ) и не так часто)))
Как щас помню 2 декабря 2011 года. Обмывала шубу. Мужчина смотрел напыщенно, т. к. шубу подарил он)))
в прошлую пятницу пошла к подружке "посидеть"....в итоге, пришла "на рогах"....муж поржал и лёг спать)
пыс. вином "наклюкались".Просто так. Без повода. Под наш девичий разговорчик) ой, простите, тут все трезвенники - сейчас понесётся мУльЁн комментарий)
Виктория Евдокимова
Да нормально, как будто у нас тут одни "ЕВЫ")))
ой, а мой любимый мужчина никогда меня пьяной не видел, и я его.
Женский алкоголизм неизлечим :(
Елена Стаценко
а про мужской не расскажете мне?
лекари-наркологи епта)))))_
Он меня и споил, прикольно ему. Только утром он на работу ушел, а я целый день мучилась.