Прочие дела домашние

А вы умеете сдерживать раздражительность ?

Важно не сдерживать раздражение, а не раздражаться. Если постоянно сдерживать, то можно много неприятных болезней нажить. Вплоть до диабета и рака в зависимости от силы раздражения. А чтобы не разжражаться, надо принимать людей такими, как они есть.
Виктория (Viktoriya)
Лучший ответ
Да, умею. Гораздо проще сдержать свой гнев, чем сорваться, а потом несколько дней чувствовать себя не в своей тарелке. Спокойному человеку проще контролировать ситуацию. Стараюсь быть психологом и немного пофигистом.
канэшна придется жизнь заставит)))) выдержке и терпению а то в зверя превратишься
Вера Аржанова
Всю жизнь этим занимаюсь.
Умею
да, даже слишком. Пора завязывать с этим делом
Иногда приходится. По работе часто сталкиваюсь с неадекватами, сейчас же осеннее обострение у них, так что вдвойне тяжело. Но эмоции нельзя показывать
раньше - да.
но потихоньку замечаю, что меня почти все окружающие раздражают в той или иной степени. одни не умеют, да и не хотят чистить зубы и распростроняют зловоние, другие не моются и тоже не пахнут, третьи чавкают как не знаю кто, следующие - ленивые, аж тошнит.. .
в последнее время себя сдерживать всё тяжелее даётся)
нет, и я прекрасно понимаю что это очень плохо. и рада бы научиться сдерживаться...
Нет! И не собираюсь! Ответка ВСЕГДА будет!!!! Жаль, что многие кичатся в нете, не имея ни чести, ни достоинства, просто труселя.... в реале им КРАНТЫ было бы давно уже! Пусть и я умер бы, но это было бы хоть по жизни, по чести, а не из подтишка) )
ошибки-говно, смысл понятен!))
Liliya Kim
Настасия Супонина По пустякам взрываться , скандалить ? Нужно уметь с честью выходить из ситуации.И себя не обидеть,и с людьми остаться в добрых отношениях.