отличный вопрос!
когда что-то делаю дома, то в голове почему-то вертится такая фраза:
голову вытащишь - хвост увязнет, хвост вытащишь - голова увязнет) )
Прочие дела домашние
а у вас тоже дома работа никогда не заканчивается? вот хоть убейся....
Дома почти всегда есть, чем заняться.
Да, тоже.
Каждый день с утра пишу этот список, что сделано вычеркиваю и подписываю, что ещё надо сделать, так этот список почему то всегда лишь прибавляется. Похоже все дела бесконечны, вот бы ещё наша жизнь такая была, а то уйдёшь на тот свет и все дела останутся не доделанными.
а мы не убиваемся, делаем все вместе, а если все сразу класть по местам и не загрязнять квартиру, то и меньше работы будет.
Заканчивается) Возможно, конечно, она есть, но я ее делать не хочу) Особенно разбирать шкафы, письменные столы, ящички, ГЛАДИТЬ - ненавижу (((
Дома- да! Да только я все время на работе, а тут она и не начинается никогда. Парадокс (((((((((
ООО.... Дааа...))))))))))
Если я уборку закончила, надо готовить. а у меня норм. плитка поломалась, на одной плиточке готовлю. Хорошо что отпуск кончился и завтра на работу.
так и получается, делаешь одно, второе... десятое... потом опять с первого начинаешь... Круговорот полный.
Чтобы небыло работы в доме (или квартире), нужно его просто не иметь.
Лучше над этим не задумываться.
А у меня иногда заканчивается.. . Но очень очень редко...
"Перпетум мобиле"-вечный двигатель!!!
в проблемы жены не вмешиваемся
Работы по дому нельзя закончить, их можно только прекратить...
с двумя маленькими детками - нет. Да в общем это зависит от людей. У меня маме 76 лет, так у нее всегда много работы. Она еще работает и помогает многим своим подругам, да и к нам приезжает еще. Она не понимает тех бабушек, которые сидят на лавочках или с утра до вечера телек смотрят или по телефону время теряют.
НИКОГДА!! ! всегда есть что делать. Поэтому иногда плюю на все и сажусь перед компом отдохнуть от домашней работы
да
у меня заканчивается
У меня в доме 4 мужика) ) трое из них еще маленькие) ) работа никогда не заканчивается)))
Пока жизнь в доме идет, работа по обеспечению комфорта не закончится никогда. Думаешь ну вот, все сделала, завтра буду отдыхать, ан нет, наступает завтра и снова по кругу.
Ага...
Я вообще в школе учусь и мне хорошо)
У меня по моему мнению состояние вечного ремонта, одно сделаешь, надо уже другое менять. не в смысле надоело и денег некуда деть, а в смысле-дом у нас начала прошлого века, 2 этажный, 8квартирный, и ремонта капитального небыло с момента постройки. Вот и ремонтируем сами, кто во что горазд. У нас вообще дом наш держится на гвоздях, двп и обоях, то штукатурка отваливается, то печки не топятся, то пол прогнил. вообще наш дом целая эпопея ремонта и вымогательства.
работа есть всегда, а дома тем более.
Похожие вопросы
- Не хочу жить как все, семья, дом, работа, дети, я чувствую что это не для меня
- Люди, а у вас бывает такое,что в доме что-то катастрофически заканчивается,а вы всё забываете купить и восполнить запас?
- Разучилась общаться, заинтерисовывать людей. Дом, работа, муж, ребенок...
- А на кого расчитан совет "не жрать после 6"? У меня работа в 6 заканчивается, 1,5 часа на дорогу
- где найти мужиГа себе? если тока,работа дом,дом работа,выходные с детем провожу на работе найти не вариант
- Какой смысл ходить по кругу: дом-работа-снова дом-изредка прогулки-снова дом-быт-работа.. . И так до самой старости?
- у вас тоже так все время? работа, дом, работа.. . Дома лишь пару часов. Зачем тогда иметь большой дом, если в нем +++
- Как сделать так, чтоб не жить тухлой жизнью? Дом-работа-дом
- Работа-дом,работа-дом! - вот мой образ жизни... Как мне найти девушку себе?!..
- Работа-дом, работа-дом....Вам не кажется, что жизнь незаметно проходит мимо?