Я такая.
Ну разве ЭТО жизнь?))))))))))))))))) )
Подарите хоть БМВ что ли....))))
Прочие дела домашние
Есть ли жизнь в ответах без норковой шубы, коттеджа, БМВ, мужа миллионера, горничных и любовника?)))))
Ну видите как хорошо, хоть кто-то здесь у Вас вызывает смех и положительные эмоции....
Это всё мечты виртуального общества.
Из всего перечисленного только горничную бы взяла...)))))))))
у меня ничего из перечисленного нет.
Мужа миллионера нет, любовника тоже, вместо BMW,AUDI,горничной не имеем, только помощницу по хозяйству. (((
в ответах можно жить хоть голым, достаточно иметь комп с интернетом)
Я как развелась с мужем - миллионером, сразу у меня не стало - коттеджа, БМВ и горничной
Остались только старая шуба из лбов и любовники)) )
ЖИВУ)))))
БМВ, горничных и любовников нет, муж - не миллионер. Коттеджа нет - дом только есть ) Однако жизнь - и не только в ответах- счастливая. А шуба - не такая нынче роскошь для работающих людей )
Нету. Здесь все миллионеры или может вруны просто?:)
как раз без всего этого и живут в "Ответах")) Фантазия нам на что дана?)))
без без всего могу прожить кроме BMW ...ну что ж поделать если полюбив бэшечку, с ума сходишь навсегда?!:)
а еси у мню полушубок-это щитаеца???))
Конечно. Любовника сроду не было, шубами не страдаю, коттедж не нужен, квартира большая, а машину водить не умею.))))))))))))
по моему большинство тут - обычный средний класс.. . у миллионерш другие развлечения в жизни)))
Хо-хо, это проект для олигархов)
Нищеброды, кыш отседова!
за МКАДом жизнь тоже есть)))
А что миллион сейчас считается большими деньгами, которыми можно козырять? Или БМВ роскошь, у нас возле подьезда полно таких стоит, одна другой краше.
ну из всего набора нет тока шубы)))))))))))))))))) )
стало быть не состоялась ((((((((((
Есть! У меня нет норковой шубы, коттеджа, бмв, горничных и любовника.
У меня шуба из выдры, дом 1884 года, машина 1955г. , одна горничная и два любовника.
есть...
а шо, если шуба норковая, то муж сразу миллионер?))