Прочие дела домашние

вот часто вижу- бывалым мамам, или опытным мамам или у кого 2 и более детей....

Вопросы для опытных мам - это чаще всего вопросы про марки памперсов и детского питания)) )
Я, конечно, в эНтом деле не новичок) ) Моим детям 22,17 и 12)))
Но про памперсы ничего не помню)))
Наталья Горбачева
Лучший ответ
Двое у меня детей)
Мальчик и девочка)
На такие вопросы не отвечаю) ) Опыта не хватает))
Ольга Ханявина
сын и 5 дочек, 9 внучек. Отвечаю. Если не знаю что сказать, прошу время подумать или найти в интернете информацию. Я не отвечу или родители, пойдут ответ искать на улице у друзей. А это чревато последствиями...
У моей подруги четверо. С ней советоваться вообще бесполезно )))) Четыре варианта в ответе ))) Миша так, Маша так, а Петенька вот так. А Катюшка вообще никак.. .
)))) Говорит, опыт маленький. Если бы 10-15, может, чего и посоветовала. А так.. . Ничего не коррелируется у нее ))
Я отвечаю, если знаю что-то по существу проблемы) )
Но вопросы часто задают такие.. . я с такими проблемами или не сталкивалась, или по-другому к ним подходила, или вообще не заморачивалась!
Мало у меня опыта.. . всего пять детей.. . вот было б двадцать пять - тады другое дело!)))))))))))
Анна Михайлова
у меня двое. иногда тоже не чего ответить
у меня одна дочка 2 года. часто отвечаю на подобные вопросы, хотя не считаю себя опытной
У меня двое. Одному 19, другому 3 года.
трое мальчик мальчик и опять мальчик