к адекватным чайлдфри - хорошо.
к ненормальным агрессивным чайлдхейтам - отрицательно.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к чайлдфри?
Мне как-то все равно, нравится им так жить, то пусть и живут себе так - это их жизнь и они вправе выбирать)))
Никак, мне все равно.
Если это обдуманное решение - то дело личное. Если как я, ну вот не сложилось по здоровью.... и у меня вокруг четыре такие же бездетные знакомые -тут бог судья, возьмёте вы малыша чужого или задумаетесь? Лично я не смогла. Так что получаюсь как бы чайлд-фри....
Всякое бывает в жизни.
Никак.
никак
Знаю, что есть такие. Никаких эмоций не вызывают, ни положительных, ни отрицательных.
Как относиться к тем, у кого мозги набекрень?!
я сама чайлдфри и других женщин чайлдфри уважаю - только я одно не могу понять - почему нас так многие люди ненавидят за наше сознательное нежелание рожать детей
имея своих детей - только поняла, какие замечательные люди эти чайлдфри)))))))))))
С жиру бесятся!!!!
Деградация личности.
Когда эти нетоварищей покалечит в ДТП или не хватит пенсионной страховки в старости, они через соцслужбы полезут в наш карман мама не горюй. И ещё с визгом жадных поросей полезут.
Положительно, быстрее вымрут)))
положительно, планета перенаселена ))))
пока они ядом во все стороны не плюются и на моих детей не бросаются - мне пофиг. Это их личное дело. Но, как неоднократно было замечено, часто люди за идеями чайлдфри прячут свою невозможность родить ребенка. Типа не не могу, а не хочу.
отлично отношусь
Отношусь положительно к чайлдфри. многодетным, гомосексуалистам, лесбиянкам, противоабортникам, проабортникам, "зеленым" и т. д. тогда, когда они не демонстрируют своей значимости путем парадов, митингов. акций или разного рода вызовов обществу. Мол, я ЧАЙЛДФРИ, ЧАЙЛДФРИ, ЧАЙЛДФРИ!! ! Идите с миром.
нормально. Их решение на мне отрицательно сказаться никак не может... а вот некоторым детям и родиться не стоило бы..
чай люблю) )
в дьютифри тож койчего покупаю))
мне пофиг. каждый сам решает, как ему жить
Понять не могу, осуждать тоже. Их дело иметь или не иметь потомство.
При нынешней ситуации в мире - положительно. Ибо у наших детей нет надежного булущего. Экономика, плохие продукты, нестабильность...
Сугубо положительно. Очень ответственные люди: поняли, что дети им не нужны, что они будут плохими родителями - и отказались от этого.
А вот плохо отношусь к родителям, которые родили только потому, что "надо", "пора" и т. п. , а на самом деле им дети не нужны. Это безответственность.
Уважаю их позицию, но не понимаю.
Каждый сам решает как ему жить.
Нормально отношусь и даже сама чайлдфри (скорее, чайлдхейт). Если, конечно, они не навязывают свою точку зрения, кому попало.