Прочие дела домашние

Как вы относитесь к чайлдфри?

к адекватным чайлдфри - хорошо.
к ненормальным агрессивным чайлдхейтам - отрицательно.
~~~~~~Эльмира~~~~~~ ~~~~~~~Абишева~~~~~~
Лучший ответ
Мне как-то все равно, нравится им так жить, то пусть и живут себе так - это их жизнь и они вправе выбирать)))
Никак, мне все равно.
Если это обдуманное решение - то дело личное. Если как я, ну вот не сложилось по здоровью.... и у меня вокруг четыре такие же бездетные знакомые -тут бог судья, возьмёте вы малыша чужого или задумаетесь? Лично я не смогла. Так что получаюсь как бы чайлд-фри....
Анна О
Всякое бывает в жизни.
Никак.
никак
Знаю, что есть такие. Никаких эмоций не вызывают, ни положительных, ни отрицательных.
Ника Арт
Как относиться к тем, у кого мозги набекрень?!
Неоніла Люта
я сама чайлдфри и других женщин чайлдфри уважаю - только я одно не могу понять - почему нас так многие люди ненавидят за наше сознательное нежелание рожать детей
Маша Михальчук
имея своих детей - только поняла, какие замечательные люди эти чайлдфри)))))))))))
Женечка *****
С жиру бесятся!!!!
Деградация личности.
Когда эти нетоварищей покалечит в ДТП или не хватит пенсионной страховки в старости, они через соцслужбы полезут в наш карман мама не горюй. И ещё с визгом жадных поросей полезут.
Наталья Юдина
Положительно, быстрее вымрут)))
положительно, планета перенаселена ))))
Юлечка Иванова
пока они ядом во все стороны не плюются и на моих детей не бросаются - мне пофиг. Это их личное дело. Но, как неоднократно было замечено, часто люди за идеями чайлдфри прячут свою невозможность родить ребенка. Типа не не могу, а не хочу.
отлично отношусь
Отношусь положительно к чайлдфри. многодетным, гомосексуалистам, лесбиянкам, противоабортникам, проабортникам, "зеленым" и т. д. тогда, когда они не демонстрируют своей значимости путем парадов, митингов. акций или разного рода вызовов обществу. Мол, я ЧАЙЛДФРИ, ЧАЙЛДФРИ, ЧАЙЛДФРИ!! ! Идите с миром.
нормально. Их решение на мне отрицательно сказаться никак не может... а вот некоторым детям и родиться не стоило бы..
Зая Пак
чай люблю) )
в дьютифри тож койчего покупаю))
мне пофиг. каждый сам решает, как ему жить
Дина Пешко
Понять не могу, осуждать тоже. Их дело иметь или не иметь потомство.
Надежда Кива
При нынешней ситуации в мире - положительно. Ибо у наших детей нет надежного булущего. Экономика, плохие продукты, нестабильность...
Sofi. Ta
Сугубо положительно. Очень ответственные люди: поняли, что дети им не нужны, что они будут плохими родителями - и отказались от этого.
А вот плохо отношусь к родителям, которые родили только потому, что "надо", "пора" и т. п. , а на самом деле им дети не нужны. Это безответственность.
Aisha Davlatova
Уважаю их позицию, но не понимаю.
Каждый сам решает как ему жить.
Нормально отношусь и даже сама чайлдфри (скорее, чайлдхейт). Если, конечно, они не навязывают свою точку зрения, кому попало.
Aijamal M