Прочие дела домашние
как вы относитесь к чайлдфри?) я нейтрально, хотя не понимаю их как можно не хотеть ребёнка от любиого человека
Они больные... как к ним можно относиться... с сочувствием
Никак. За исключением того, что круто заеали муссировать эту тему.
В природе все гармонично - бракованные особи не размножаются
Каждый свою жизнь строит сам. Но есть у меня подруга детства, которая делала аборты, чайлдфри потому, что " с детьми очень трудно"- это она мне говорит и при том работает воспитателем в колледже при пед академии. Клиника!
Анида Кусанова
зачем же она работает с детьми, если не переносит их?
нормально отношусь.. вся эта хрень про продолжение рода мне лично чужда.. вот смотрю как подругу её сынок матом в свои 15 кроет и думаю лучше бы аборт сделала чем чьи-то гены обдолбаные продолжать
Анида Кусанова
это проблема самой подруги так воспитала ребёнка
Я тоже нейтрально. Понимаю.
Ровно.
Также как и к остальным людям.
Их личное дело, меня это не колышет.
Также как и к остальным людям.
Их личное дело, меня это не колышет.
Чаще всего у таких пар проблемы, они просто не могут завести ребёнка...
я тоже не понимаю, как можно прожить всю жизнь без детей.
Ольга :d
спокойно можно прожить
почему не хочется иметь детей я написала в своем овтете
Анида Кусанова
и пусть на них род заканчивается)) мир будет чище
Я к ним отношусь нейтрально ровно до того момента, пока они не начинают навязывать свое мнение и обсирать всех НЕчайлдфри.
Параллельно... Не хотят, не надо, это их выбор, никто не заставляет...
Не понимаю, как можно добровольно поставить крест на своих генах. Но отношусь нейтрально. Это их личное дело
Анида Кусанова
100 % как мои мысли читаете=)
Anzhela Urazbayeva
Если гены "дурные", то на них даже нужно поставить крест. Природу не обманешь...
Как можно заводить детей, когда вокруг столько интересного, или как можно заводить детей, а потом перекладывать ответственность на служанок, нянь, бабушек, учителей, в итоге со своим ребёнком общаешься меньше, чем физрук в школе
Нормально. Сейчас такие детишки пошли, что волей не волей в чайлдфри станешь. Насчёт ребенка от любимого человека- как раз с появлением ребенка любовная лодка и разбивается вдребезги!
Ольга :d
верно детишки наглые и невоспиатнные пошли
Анида Кусанова
при чём тут чужие дети пошли? как воспитаете таким и будет
Айгуль Шукурбекова
смешно ))) детишки пошли? как воспитали, так и пошли
*}Ta Samaя{Я} И Чётkaя{Я}™
Любовь не может разбитья от ребенка... наоборот... настоящая только крепчает с появлением каждого следующего)
В 40-50 лет быть чайлдфри это странно..
Абсолютно нормально. Заводить детей - личный выбор каждого человека. Я хуже отношусь к тем, которые размножаются бездумно, без гроша за душой, а потом ходят, у всех все требуют под предлогом мыжмногодетные, и даже спасибо за помощь никогда не скажут
Очень положительно. Да легко можно не хотеть. Мужа очень люблю а от детей тошнит.
нормально. дело добровольное
Очень положительно, хочу такую девушку...
Тоже нейтрально.
положительно т к я сама чайлдфри а что вам непоянтно как можно не хотеть ребенка да очень просто ребенок орет, кричит лезет везде от него только одно раздражение + большая трата времени и денег вот и не хочется вообще иметь детей
Если это мужчина, то понятно, они сами дети по жизни и мало кто хочет детей, но есть и те кто деток любит и хочет чтобы они у них были. Что касаемо женщин, то либо пустышки, которые не могут забеременеть и прикрываются фразой "не хочу детей, не люблю и т. д. Либо с головой проблемы, или еще какие-то отклонения... Но до многих даже таких годам к сорока доходит, но уже поздно. У меня одноклассница до 30 лет дожила с мнением что дети это геморрой и прочее бла бла, а сейчас не может и не нужна никому, муж бросил, другие только трахают периодически, а она ходит и завидует нам, что у нас семьи, любящие мужья и детки. Так что херня все это, глупые и тупые способы оправдать свою ущербность.
Анида Кусанова
согласна с вами, не понимаю их как можно на себе добровольно закончить род?
Айгуль Шукурбекова
значит для мужчины нормально не хотеть детей, а женщина сразу ненормальная?
Если эти люди отказываются размножаться, значит с головой не совсем в поряде, стало быть, очень хорошо, что после них не останется ни-ко-го. А со временем, их некому будет и вспомнить, просто, превратятся в прах, как буд-то их и не было-это хорошо весьма))
Елена Прокофьева
а почему вы так решили если отказываешься размножаться то у тебя с головой уже непорядок
Анида Кусанова
полностью с вами согласна)))